Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 63
Язон ДинАльт (Критик), постов: 658
12 апреля 2022, 3:02
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
И мне очень смешно наблюдать, как некоторые здесь из мyдaкa делают рыцаря.))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 658
12 апреля 2022, 3:00
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 11 апреля 2022, 8:33
Не надо выдумывать на ходу! Там шутки жёсткие, но там никогда не шутили над болезними, детьми,родителями друг друга! ...
Ага. Вы видимо ЧБД не смотрели? Посмотрите выпуски с Дороховым, там всё из вышеперечисленного есть. Особенно где Дорох рассказывает, как он в детстве отсасывал бы у отчима.

JENIK (Критик), постов: 7000
11 апреля 2022, 21:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не, дисквалификация посещения на один пару год считаю справедливо. Отбирать цацку - перебор.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
11 апреля 2022, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2022, 21:06
лично видел боль в ее глазах? да и если бы ей это действительно было бы больно, то она бы делала все, чтобы об ее ...
* знали не многие

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
11 апреля 2022, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2022, 21:06
лично видел боль в ее глазах? да и если бы ей это действительно было бы больно, то она бы делала все, чтобы об ее ...
проблеме с юмором.


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
11 апреля 2022, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 11 апреля 2022, 2:06
Уилл действительно поступил глупо и нечем там восхищаться.
Эмммм. Глупо? Нет! Несдержанно? Возможно!
Давайте ...
лично видел боль в ее глазах? да и если бы ей это действительно было бы больно, то она бы делала все, чтобы об ее проблеме знали многие. и да, еще раз: алопеция это не смертельная форма рак, с ней можно спокойно жить до старости. тем паче, еще в конце прошлого года она говорила, что относится к свое

yrenson (Критик), постов: 3597
11 апреля 2022, 16:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 11 апреля 2022, 15:47
Пошечина может запросто перерасти в кулак. И это сигнал для будущих получателей Оскара, как не стоит себя вести ...
Уже тексты В. Цоя пошли в ход)))
.. -моя ладонь превратилась в кулак""")....

HuntGod (Критик), постов: 53243
11 апреля 2022, 15:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 11 апреля 2022, 13:51
Раздули из пощёчины кулак...
Пошечина может запросто перерасти в кулак. И это сигнал для будущих получателей Оскара, как не стоит себя вести на церемонии.

Andrew (Главный редактор), постов: 68201
11 апреля 2022, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 13:34
Понятно. Но кажется они не собираются этого делать.
Я уверен, что был договор с ним, что она сам добровольно уходит из Киноакадемии, за этого его не лишат премии.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8920
11 апреля 2022, 13:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раздули из пощёчины кулак...