px
Всего комментариев: 63
Regolas (Критик), постов: 10866
11 апреля 2022, 12:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 апреля 2022, 12:04
У тебя это в методичке написано ?
Никакой методички. Наблюдение, рассказы очевидцев, независимых журналистов и просто активистов. Представьте себе, методички у тех, кто повторяет одно и то же, не задумываясь над модержанием, а не тех, кто смотрит разные источники информации, анализирует ситуацию и способен передумать, если факты говорят об обратном, старое суждение было ложным:)

Вот с Уиллом Смитом я был уверен, что это запланированная часть шоу для поднятия рейтинга Оскара, но нет же :)

AleX (Критик), постов: 8900
11 апреля 2022, 12:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 11 апреля 2022, 9:51
Да че ты ему объясняешь, у него z на аве, он по факту деревянный.
🖕🏾

AleX (Критик), постов: 8900
11 апреля 2022, 12:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 апреля 2022, 9:39
Там нет споров, там трэш))

Спор - это адекватные дебаты без истерик, переходов на личности, при том, что участники ...
У тебя это в методичке написано ?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
11 апреля 2022, 11:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 апреля 2022, 10:52
И за всех решать не надо, кумо сбало, а кому нет.
А за всех никто и не решает, это общий вопрос, не подразумевающий решение за всех!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 апреля 2022, 10:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 11 апреля 2022, 10:17
Господа кинематографисты, займитесь, наконец, своим прямым делом.

Если Смит такой злодей, вызовите его на ...
И за всех решать не надо, кумо сбало, а кому нет.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
11 апреля 2022, 10:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 10:37
Я кстати в начале подумал это Кавилл сказал это и готов был разоочароваться в нём.
Аналогично. Такой громкий заголовок - "Звезда "Человека из стали". Ирония в том, что настоящие звезды как раз обычно не спешат высказываться насчет разных щекотливых ситуаций.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 апреля 2022, 10:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 11 апреля 2022, 10:17
Господа кинематографисты, займитесь, наконец, своим прямым делом.

Если Смит такой злодей, вызовите его на ...
Че к чему... Смит что, пуп земли какой-то что его нельзя на дуэль позвать? Надо было задать вопрос - кому этот каблук с двузначным айкью нужен. Вот это был бы правельный вопрос.

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 10:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я кстати в начале подумал это Кавилл сказал это и готов был разоочароваться в нём.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 10:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Так провалил церемонию видный мужчина
Суперсекретный агент по фамилии Смит
(мотив песни Sport - Bond)

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 10:30
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 11 апреля 2022, 10:17
Господа кинематографисты, займитесь, наконец, своим прямым делом.

Если Смит такой злодей, вызовите его на ...
Как же у вас горит. Дом не спалили?