px
Всего комментариев: 63
Forest gamer (Киноман), постов: 1625
11 апреля 2022, 13:47
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Многие актеры нарушают ответственный порядок, разбивают камеры репортёрам, дерутся с обычными людьми, но на это есть полиция. Довольно странно было бы забрать у Мел Гибсона оскары за его пьяный дебош в баре)

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 13:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 11 апреля 2022, 13:21
Бывали случаи лишения наград за неподобающее поведение или нарушение правил спортивных ассоциаций
Понятно. Но кажется они не собираются этого делать.

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 13:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 11 апреля 2022, 13:20
Мне кажется за что угодно могут забрать. Совершил какой-нибудь поступок, который организация расценивает как ...
Ну в принципе да. Они действительно могут собраться и решить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 апреля 2022, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 13:02
Ну, я могу ошибаться и прошу меня поправить если это так, но ведь у спортсменов забирают если выясняется, что они ...
Бывали случаи лишения наград за неподобающее поведение или нарушение правил спортивных ассоциаций

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
11 апреля 2022, 13:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 11 апреля 2022, 13:20
Мне кажется за что угодно могут забрать. Совершил какой-нибудь поступок, который организация расценивает как ...
Просто такое довольно редко бывает, очень уж суровая дисциплинарная мера.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
11 апреля 2022, 13:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 13:02
Ну, я могу ошибаться и прошу меня поправить если это так, но ведь у спортсменов забирают если выясняется, что они ...
Мне кажется за что угодно могут забрать. Совершил какой-нибудь поступок, который организация расценивает как идущий вразрез с ее уставом/принципами, сказал что-нибудь не то - дисквалифицируют временно/пожизненно, ну и награды могут прихватить.

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 13:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 11 апреля 2022, 12:52
Точно также, как спортсмены возвращают награды, если потом выясняется, что они нарушили правила той спортивной ...
Ну, я могу ошибаться и прошу меня поправить если это так, но ведь у спортсменов забирают если выясняется, что они нарушали правила для улучшения своих показателей. А Смит нарушил правила киноакадемии во не имеющие отношения к актерству. И тем более он их нарушил уже после того как Академия решила отдать ему Оскар.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 апреля 2022, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 апреля 2022, 10:17
Господа кинематографисты, займитесь, наконец, своим прямым делом.

Если Смит такой злодей, вызовите его на ...
Так слабо-то как раз Смиту оказалось:) Это ведь он резво бросился извиняться за то, что "защитил честь жены". Все это напоминает поведение борзого хулигана, который возглавлял держал в страхе дворовую шпану, а потом быстро слился, когда пришли дяди-милиционеры и пригрозили ему вполне реальным сроком:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 апреля 2022, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 11 апреля 2022, 12:30
не согласен. почему он должен возвращать Оскар, если его ему дали за актерскую игру
Точно также, как спортсмены возвращают награды, если потом выясняется, что они нарушили правила той спортивной федерации, в которой состоят. В чем разница?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
11 апреля 2022, 12:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не согласен. почему он должен возвращать Оскар, если его ему дали за актерскую игру