px

Деми Мур выбирает женщин Эштону Катчеру

07.10.2010 12:19

Любовница актера раскрыла сексуальные предпочтения звездной пары

Брак Эштона Катчера и Деми Мур является открытым, и супруги часто привлекают других женщин к своим сексуальным утехам. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказала Бриттни Джонс, утверждавшая ранее, что является любовницей Катчера.

По словам девушки, Мур не возражает против интрижек своего супруга, более того, она сама подбирает женщин для занятий сексом втроем. Знаменитая актриса лишь настаивает, чтобы Катчер удовлетворял свой сексуальный аппетит только в ее присутствии.

Именно поэтому Деми Мур так возмутила связь Катчера с Джонс. Любовники развлекались в доме звездной пары во время отсутствия хозяйки.

"Я не думаю, что наш с ним роман можно расценивать как измену. В их случае присутствие еще одной женщины, скорее, норма", - сказала Джонс.

Деми Мур и Эштон Катчер не комментируют откровения девушки.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 198
Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 12:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 октября 2010, 12:45
По такой логике можно любую сплетню, связанную с каким нибудь актером, тащить на сайт? Народ, ну вы чего ))
Так оно и есть, (Админ Андрей я ничего не пропагандирую) но на многих ресурсах собирают всякие сплетни аж читать противно!!((

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 октября 2010, 12:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
It is not normaI ! They are perverts !

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 октября 2010, 12:45
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 7 октября 2010, 12:41
Они же АКТЁРЫ....а Актёры снимаются в КИНО....логика)))
Кэп*
По такой логике можно любую сплетню, связанную с каким нибудь актером, тащить на сайт? Народ, ну вы чего ))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 12:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тебя из них кто больше привлекает, как актёр?

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 октября 2010, 12:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 октября 2010, 12:39
Я вообще не понимаю, что подобная новость делает на сайте о КИНО.
хм...)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 12:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 октября 2010, 12:39
Я вообще не понимаю, что подобная новость делает на сайте о КИНО.
Они же АКТЁРЫ....а Актёры снимаются в КИНО....логика)))
Кэп*

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 12:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмм...ну что сказать...
Если это правда, то Деми таким образом удерживает Эштона...
Либо они извращенцы.....

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 октября 2010, 12:39
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Я вообще не понимаю, что подобная новость делает на сайте о КИНО.