Всего комментариев: 63
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12883
4 мая 2022 в 14:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 мая 2022 в 14:35
Так вот, её психолог и сделал медицинское заключение:)
Документы, подтверждающие её заключение, были предоставлены суду в качестве доказательств её слов?)

Anvar (Критик), постов: 2327
4 мая 2022 в 14:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 4 мая 2022 в 14:34
В США уже и так не самое однозначное отношение к "женскому" и прочим движениям среди избирателей. Население ...
"даже если суд в конечном итоге встанет на сторону Херд. Просто отсрочит неизбежные перемены в обществе, которые рано или поздно выбросят на свалку истории все эти миту, лгбт и blm."
Всё это прекрасно, но Джонни это уже не поможет. Если суд станет на сторону Эмбер, то Джонни будет обязан выплатить как минимум 100 миллионов долларов ей. А сейчас у Джонни денег не густо и мне страшно представить что с ним станет.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65785
4 мая 2022 в 14:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 4 мая 2022 в 14:25
Без вещественных доказательств и медицинских заключений это всё слова.
Так вот, её психолог и сделал медицинское заключение:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12883
4 мая 2022 в 14:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 мая 2022 в 12:59
Тут надо понимать, что если суд встанет на сторону Деппа, то это создаст очень опасный для всего этого условно ...
В США уже и так не самое однозначное отношение к "женскому" и прочим движениям среди избирателей. Население ещё сильнее станет противиться новой реальности, даже если суд в конечном итоге встанет на сторону Херд. Просто отсрочит неизбежные перемены в обществе, которые рано или поздно выбросят на свалку истории все эти миту, лгбт и blm.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12883
4 мая 2022 в 14:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без вещественных доказательств и медицинских заключений это всё слова.


Anvar (Критик), постов: 2327
4 мая 2022 в 14:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 4 мая 2022 в 11:18
Я так понимаю это просто показания психолога, основанные на рассказах Эмбер, никаких действительных доказательств ...
Пока не ясно. Но если они подтвердятся, то Деппу придется не сладко.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65785
4 мая 2022 в 13:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 4 мая 2022 в 11:18
Я так понимаю это просто показания психолога, основанные на рассказах Эмбер, никаких действительных доказательств ...
Когда в семье идет речь о сексуальном насилии всегда закон идет на сторону женщины.
Тут достаточно обратится к психологу, а тот в свою очередь рекомендует подходящего психиатра.
Так что песенка как я и говорил, для Дэппа спета. Ему конец.Окончательно.

Andrew (Главный редактор), постов: 78743
4 мая 2022 в 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 4 мая 2022 в 12:55
Вайнштейна сажали в рамках внутриэлитной борьбы. Так происходит в любой стране мира. А вот Депп с Эмбер в элитку ...
Тут надо понимать, что если суд встанет на сторону Деппа, то это создаст очень опасный для всего этого условно "женского" движения в США. Они этого не допустят. У них там и без того жесточайшая жесть в политике уже началась.

Mr Ma (Критик), постов: 9347
4 мая 2022 в 12:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2022 в 10:55
Ну, если это все зафиксировано медицинским образом, то доказательства есть. Вайнштейна посадили без всяких физических ...
Вайнштейна сажали в рамках внутриэлитной борьбы. Так происходит в любой стране мира. А вот Депп с Эмбер в элитку не входят, так что всё не так однозначно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
4 мая 2022 в 12:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и страсти