px
Всего комментариев: 48
John23 (Критик), постов: 25916
8 мая 2022, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 мая 2022, 12:56
Ребята, где вы смотрите???....
Дома:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
8 мая 2022, 12:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ребята, где вы смотрите???....

John23 (Критик), постов: 25916
8 мая 2022, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 8 мая 2022, 12:33
Как по мне фильм слабоват получился. Он конечно лучше чем бетмен в разы. Но во всех оспектах какой то недоделанный ...
"Фильм во всех оспектах какой то недоделанный что-ли." - Обрезанный:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
8 мая 2022, 12:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ж пусть собирает, пока не с кем конкурировать

Etan (Зритель), постов: 1384
8 мая 2022, 12:37
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 8 мая 2022, 12:33
Как по мне фильм слабоват получился. Он конечно лучше чем бетмен в разы. Но во всех оспектах какой то недоделанный ...
Пересъемки сыграли свою роль видимо, что сказалось на рваном повествовании (я не смотрел, если что)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
8 мая 2022, 12:33
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Как по мне фильм слабоват получился. Он конечно лучше чем бетмен в разы. Но во всех оспектах какой то недоделанный что-ли. Даже не знаю как объяснить. Постоянно чего-то не хватает. Не дотягивает кароче.

Alex_1204 (Новичок), постов: 11
8 мая 2022, 12:08
Аватарка пользователя Alex_1204
Больше 2 лет на сайте
2
*ранее

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
8 мая 2022, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Собираем рецензию?:) Наши заграничные зрители готовы написать?