px

Назван исполнитель роли злодея в "Человеке-пауке 4"

11.10.2010 22:43

Антигероем станет станет звезда фильма "Ноттинг Хилл"

Компания Sony Pictures определилась с исполнителем роли злодея в фильме "Человек-паук 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, антагониста сыграет актер Риз Айфэнс, снимавшийся ранее в фильмах "Ноттинг Хилл" и "Ганнибал: Восхождение".

Какого именно персонажа комиксов Marvel предстоит сыграть Айфэнсу, не уточняется. Напомним, что роль самого Человека-паука исполнит Эндрю Гарфилд, его подружку сыграет Эмма Стоун. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 137
Текстолит (Критик), постов: 60604
12 октября 2010, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:34
Ты "Мачете" не обижай", а то он придет к тебе. Тем более за 90р. грех не сходить.
Как придёт - так и уйдёт к небесам..не такой он уж крутой....К тому же у нас в городе стоимость билета от 130 до 600руб)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 октября 2010, 1:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:34
Закрутить вас всех,чтобы резьбу сорвало)))Уга-га.
А у меня будет предохранительная прокладка от пережима к тому же у меня есть вороток с плашкой, чтобы резьбу заново сделать...))))Или же предварительно навинтить гайку, чтоб стержень очистело от заусенец))))
Привет Оля....

Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 1:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:37
Приветики.
А ты позыркай глазками "Львы для ягнят" и сразу врубишься кто он такой и с чем его едят)))
О.к.как-нибудь посмотрю, он оказывается играл в Последняя из рода Боллейн, только я вообще его там не помню!

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:37
Дааа, покатушки на кишочках )))) И Священник с дробовиком )))
Обожаю этот фильм ХЕ-хе хи))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 1:37
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:35
И покатается на кишочках)))
Дааа, покатушки на кишочках )))) И Священник с дробовиком )))


THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 1:34
Фууууууууу, ну что за уродцы все главные герои!!!! Я конечно понимаю, главное талант, но что вообще за Гарфилд, вообще ...
Приветики.
А ты позыркай глазками "Львы для ягнят" и сразу врубишься кто он такой и с чем его едят)))

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:34
Ты "Мачете" не обижай", а то он придет к тебе. Тем более за 90р. грех не сходить.
И покатается на кишочках)))

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот чувак похож на Хью Гранта))

Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 1:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фууууууууу, ну что за уродцы все главные герои!!!! Я конечно понимаю, главное талант, но что вообще за Гарфилд, вообще о нём не слышала!!! Приветики:)

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 1:34
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:26
В том и дело знаю...какие интересуют премьеры...говоря об Аватаре к примеру я даже не сомневался...так же и на "Остров ...
Ты "Мачете" не обижай", а то он придет к тебе. Тем более за 90р. грех не сходить.