px

Назван исполнитель роли злодея в "Человеке-пауке 4"

11.10.2010 22:43

Антигероем станет станет звезда фильма "Ноттинг Хилл"

Компания Sony Pictures определилась с исполнителем роли злодея в фильме "Человек-паук 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, антагониста сыграет актер Риз Айфэнс, снимавшийся ранее в фильмах "Ноттинг Хилл" и "Ганнибал: Восхождение".

Какого именно персонажа комиксов Marvel предстоит сыграть Айфэнсу, не уточняется. Напомним, что роль самого Человека-паука исполнит Эндрю Гарфилд, его подружку сыграет Эмма Стоун. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 137
Текстолит (Критик), постов: 60553
12 октября 2010, 1:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 1:48
Ууух тыыы!! Надо к вам в городок за алмазной рудой приехать:)))
Тебе не понравятся наши зимы....у нас холодно, дождливо....хотя этот год меня удивил самый тёплый...даже старожилы говорят такого ещё не было...)))

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 1:50
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:46
У нас город плодовитый...куча заводов начиная от лесообработки заканчивая переработки алмазной руды...вот бабло ...
А у нас большая деревня. Хоть и считается Южной Столицей, но эта столица зажала деньги на приобретение «Ночи «ТРОНа»! Я в таком бешенстве!

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:47
Не только...зимнюю обувь у них вообще класс...не скользит...не трёт вот что значит качество...
Фигня.Adidas совместно с Continental делают лучшую обувь.

Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 1:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:46
У нас город плодовитый...куча заводов начиная от лесообработки заканчивая переработки алмазной руды...вот бабло ...
Ууух тыыы!! Надо к вам в городок за алмазной рудой приехать:)))

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 1:45
Что-то не могу найти этого фильма похоже на сайте нет!! Не порядок!!
Уже в пути.


Текстолит (Критик), постов: 60553
12 октября 2010, 1:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:45
Да они делают классные шины.
Не только...зимнюю обувь у них вообще класс...не скользит...не трёт вот что значит качество...

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 1:45
Что-то не могу найти этого фильма похоже на сайте нет!! Не порядок!!
Сейчас скину тебе потерпи.

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:44
Ничего себе. У нас максимум 350, но это на 3D и на вечерний сеанс.
самый дорогой билет в Питере 850 рублей на вечерний сеанс))

Текстолит (Критик), постов: 60553
12 октября 2010, 1:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:44
Ничего себе. У нас максимум 350, но это на 3D и на вечерний сеанс.
У нас город плодовитый...куча заводов начиная от лесообработки заканчивая переработки алмазной руды...вот бабло и тянут...

Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 1:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:43
Вот и я говорю,все отработали отлично.
Редфорд,Круз,Стрип,Гарфилд-все .
Что-то не могу найти этого фильма похоже на сайте нет!! Не порядок!!