px

Создательница сериала "Мир дикого запада" подтвердила смерть Долорес

05.06.2022 10:09
Создательница сериала Мир дикого запада подтвердила смерть Долорес

Сериал "Мир дикого запада" продлен на четвертый сезон

Главная героиня первых сезонов фантастического сериала "Мир дикого запада" Долорес мертва, однако исполнительница этой роли Эван Рэйчел Вуд не покидает шоу, а будет играть совершенно иного персонажа по имени Кристина. Об этом рассказала исполнительный продюсер сериала Лиза Джой Нолан.

"Долорес мертва. Но мне действительно нравится Эван, и она любит эту историю, так что мне пришлось вернуть ее. Мы создаем для нее совершенно нового персонажа. Она обычная женщина, живущая в большом городе и просто пытающаяся стать писательницей. На самом деле с ней никогда ничего не случается. Я думаю, это пока все, что я могу сказать", - прокомментировала она.

Одно можно сказать наверняка: Кристина будет встречаться с мужчиной, которого сыграет актер Джеймс Марсден, возвращающийся в четвертом сезоне. Напомним, что его герой Тедди фигурировал в первых двух сезонах сериала "Мир дикого запада".

"Иногда нужно уйти, чтобы вернуться. На этом шоу мы учимся говорить загадочно. Сериалу уже семь лет, и да, это потрясающе - быть его частью и видеть, как развивается история. С самого начала я не знал, к чему все это приведет, но теперь я рад стать свидетелем процесса", - отметил Марсден.

Трейлер четвертого сезона сериала "Мир дикого запада" можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Отзывы о сериале Мир дикого запада читайте в Яндекс.Дзен. Отзывы о новых сериалах и кинофильмах читайте на сайте KinoNews.ru
Всего комментариев: 16
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июня 2022, 9:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 5 июня 2022, 21:46
Ну она же один из лидеров MeToo, от неё фиг избавишься))
Она сама всех выкинет)))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8800
6 июня 2022, 4:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 5 июня 2022, 21:28
все не могут выкинуть её из сериала?
Да ладно тебе, норм баба же)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
5 июня 2022, 21:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июня 2022, 21:28
все не могут выкинуть её из сериала?
Ну она же один из лидеров MeToo, от неё фиг избавишься))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
5 июня 2022, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все не могут выкинуть её из сериала?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 июня 2022, 20:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
9 там за 1й сезон исключительно


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
5 июня 2022, 18:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помнится первый сезон мне зашёл в качестве неплохого такого снотворного :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 июня 2022, 17:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 5 июня 2022, 15:57
Этот сериал ещё жив? Там после 1го сезона нечего смотреть, кто это смотрит?
ну чего, третий очень красивый сезон

John23 (Критик), постов: 25832
5 июня 2022, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2022, 16:18
Забросил в начале третьего
Сериал с оценкой в 9 баллов разве забрасывают?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 16:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 5 июня 2022, 16:18
Забросил в начале третьего
Первый был настолько воодушевляющим, что

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 июня 2022, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забросил в начале третьего