px

Натали Портман станет генералом в приквеле "Чужого"

13.10.2010 10:10

Картина Ридли Скотта, вероятнее всего, получил рейтинг PG-13

В списке претенденток на главную роль в приквелах фильма "Чужой" произошло критическое изменение. Как сообщает издание NY Mag, проектом заинтересовалась Натали Портман, и именно она теперь является фавориткой режиссера Ридли Скотта.

Известно также, что за образ примерит на себя актриса, если ее переговоры со студией FOX завершатся успешно. Портман предстоит сыграть генерала корпуса морской пехоты, сталкивающегося с инопланетными тварями задолго до событий на планетоиде LV-426.

Напомним, что ранее в список кандидаток на роль "новой Эллен Рипли" также попали актрисы Нуми Рапас, Джемма Артертон и Кэри Маллиган. Представители FOX пока не комментируют ход кастинга.

Также стало известно, что руководство киностудии осталось довольно новым вариантом сценария, который написал Дэймон Линделофф. Не только потому, что он позволит существенно сократить бюджет проекта, запланированный ранее Ридли Скоттом, но и потому, что фильм с таким сюжетом сможет претендовать на более мягкий рейтинг PG-13.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 96
Текстолит (Критик), постов: 60574
13 октября 2010, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 22:40
Письмо накатал Ридли?))
Ну я письмо не открывал)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 октября 2010, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 октября 2010, 22:39
Что-то ничего не поняла!!! А как же фильм про то как появились Чужие и как люди попали на их планету??? Что не будут ...
Ну я знаю не больше тебя..просто обрисовал ситуацию...надеюсь...Мы не разочеруемся...

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 22:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 22:39
А я кстате тоже ..хихи
Письмо накатал Ридли?))

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 22:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 22:36
Но она ведь тоже круто смотрится с оружием..значит пойдёт..меня устраивает)))
Да,она вообще круто смотрится!!))

Olga (Критик), постов: 3720
13 октября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 22:35
Привет...ну я тут по читал статейку, что боссы компании 20 век фокс привёл восторг рукопись Даймона Лидлоффа и Ридли ...
Что-то ничего не поняла!!! А как же фильм про то как появились Чужие и как люди попали на их планету??? Что не будут снимать??


Текстолит (Критик), постов: 60574
13 октября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
New Magneto писал(а) 13 октября 2010, 13:09
Между прочем Натали Потрман порекомендовал я! :)
А я кстате тоже ..хихи

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 октября 2010, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANTIKEY909 писал(а) 13 октября 2010, 22:30
Портман и Сигурни Уивер ???? Их полюбому начнут сравнивать
В боевиках Сигурни однозначно лучше !!
Они разноплановые ...
Но она ведь тоже круто смотрится с оружием..значит пойдёт..меня устраивает)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 октября 2010, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 октября 2010, 22:29
Приветики приветики:))) Мне тоже новый сценарий так себе! И рейтинг R13 не очень, а тебе??
Привет...ну я тут по читал статейку, что боссы компании 20 век фокс привёл восторг рукопись Даймона Лидлоффа и Ридли так и хочет снять этот фильм и выпустить в прокат к 2012году..Вот только не знают как назвать фильм...т.к. не студия ни режиссёр не хотят чтоб был намёк о перезапуске франшизы....типа Т4...Бюджет фильма оцениваю боссы в 160 млн $

ANTIKEY909 (Новичок), постов: 20
13 октября 2010, 22:30
Аватарка пользователя ANTIKEY909
Больше 14 лет на сайте
14
Портман и Сигурни Уивер ???? Их полюбому начнут сравнивать
В боевиках Сигурни однозначно лучше !!
Они разноплановые актрисы .
Не могу себе представить Портман в роли Крутой Бой-Бабы , Она же принцесса :):):)

Olga (Критик), постов: 3720
13 октября 2010, 22:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 22:27
Как жаль что в этом фильме не будет оговорок на расу Хищников...
Приветики приветики:))) Мне тоже новый сценарий так себе! И рейтинг R13 не очень, а тебе??