px

Натали Портман станет генералом в приквеле "Чужого"

13.10.2010 10:10

Картина Ридли Скотта, вероятнее всего, получил рейтинг PG-13

В списке претенденток на главную роль в приквелах фильма "Чужой" произошло критическое изменение. Как сообщает издание NY Mag, проектом заинтересовалась Натали Портман, и именно она теперь является фавориткой режиссера Ридли Скотта.

Известно также, что за образ примерит на себя актриса, если ее переговоры со студией FOX завершатся успешно. Портман предстоит сыграть генерала корпуса морской пехоты, сталкивающегося с инопланетными тварями задолго до событий на планетоиде LV-426.

Напомним, что ранее в список кандидаток на роль "новой Эллен Рипли" также попали актрисы Нуми Рапас, Джемма Артертон и Кэри Маллиган. Представители FOX пока не комментируют ход кастинга.

Также стало известно, что руководство киностудии осталось довольно новым вариантом сценария, который написал Дэймон Линделофф. Не только потому, что он позволит существенно сократить бюджет проекта, запланированный ранее Ридли Скоттом, но и потому, что фильм с таким сюжетом сможет претендовать на более мягкий рейтинг PG-13.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 96
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
13 октября 2010, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 октября 2010, 23:37
Ну ты же поделишься со мной?? :-*
Поделюсь..только позже

Olga (Критик), постов: 3720
13 октября 2010, 23:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 23:32
Ну ..моя другая идея во многом отличается..от того чернового варианта)))
Ну ты же поделишься со мной?? :-*

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 23:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 23:34
Ну да Франшизу..она ведь женского рода))))
А я про продолжение вашего сценария!!))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
13 октября 2010, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 23:32
Её?))
Ну да Франшизу..она ведь женского рода))))

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 23:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 23:30
А я как её хочу)))
Её?))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
13 октября 2010, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 октября 2010, 23:26
Ну до славы ещё сочинять и сочинять!!!:))) Черновой вариант тоже ничего, но я думала о дополнениях, может наши мысли ...
Ну ..моя другая идея во многом отличается..от того чернового варианта)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
13 октября 2010, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 23:25
Уже) Продолжение хочу)
А я как её хочу)))

Olga (Критик), постов: 3720
13 октября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 23:24
А я боегус славы))))
Ну до славы ещё сочинять и сочинять!!!:))) Черновой вариант тоже ничего, но я думала о дополнениях, может наши мысли сойдутся:)))

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 23:25
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 23:23
Если хочешь можешь почитать черновой вариант моего сценария на этом сайте тема называется "Новость Эллен Рипли ...
Уже) Продолжение хочу)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
13 октября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 23:14
Ага хищник так любовно обнял чужого и они вместе задохнулись!) Финал!) Человечество снова выиграло!)
И будет миф о ЧепуХе))))