px

Натали Портман станет генералом в приквеле "Чужого"

13.10.2010 10:10

Картина Ридли Скотта, вероятнее всего, получил рейтинг PG-13

В списке претенденток на главную роль в приквелах фильма "Чужой" произошло критическое изменение. Как сообщает издание NY Mag, проектом заинтересовалась Натали Портман, и именно она теперь является фавориткой режиссера Ридли Скотта.

Известно также, что за образ примерит на себя актриса, если ее переговоры со студией FOX завершатся успешно. Портман предстоит сыграть генерала корпуса морской пехоты, сталкивающегося с инопланетными тварями задолго до событий на планетоиде LV-426.

Напомним, что ранее в список кандидаток на роль "новой Эллен Рипли" также попали актрисы Нуми Рапас, Джемма Артертон и Кэри Маллиган. Представители FOX пока не комментируют ход кастинга.

Также стало известно, что руководство киностудии осталось довольно новым вариантом сценария, который написал Дэймон Линделофф. Не только потому, что он позволит существенно сократить бюджет проекта, запланированный ранее Ридли Скоттом, но и потому, что фильм с таким сюжетом сможет претендовать на более мягкий рейтинг PG-13.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 96
Текстолит (Критик), постов: 60566
13 октября 2010, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как жаль что в этом фильме не будет оговорок на расу Хищников...

Olga (Критик), постов: 3720
13 октября 2010, 21:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично я рада:))) Натали соглашайся!!! Ну рейтинг меня немного расстраивает, но не существенно.

Евгения (Критик), постов: 3529
13 октября 2010, 16:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 13 октября 2010, 15:35
Очень грубо(((
Портман замечательная актриса с очень сильной актёрской игрой.Для меня лучшая её роль в Виндете, ...
я посмеялас)))Портман-тетка,это что то новинькое)))))))Не знаю,если честно,как она может надоеть???эта девушка весьма избирательна в ролях и в ерунде не снимается априори))))В Вендетте она супер,выше всех похвал,я солидарна... по мне она еще апофеозна в Призраках Гойи))Жду с ней Черный лебедь,ух....там что то жуткое будет)))

AleX (Критик), постов: 8898
13 октября 2010, 15:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень грубо(((
Портман замечательная актриса с очень сильной актёрской игрой.Для меня лучшая её роль в Виндете, от этого актёрского бенефиса Портман-Уивинг у меня всякий раз мороз по коже. Так что с ролью сильной женщины в униформе она справиться, без сомнения!!!
А на счёт PG-13 я всё же надеюсь что хитрец Скотт сделает всё по своему и поставит боссов 20ФОКС перед фактом.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 октября 2010, 14:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Натали пошла по пути боевиков. Тор, зомби... Чужой?


New Magneto (Новичок), постов: 49
13 октября 2010, 13:09
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Между прочем Натали Потрман порекомендовал я! :)

THX (Критик), постов: 13980
13 октября 2010, 12:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то Наташа мечется то туда то сюда)) Нужно уже определиться.
рад что она на расхват!

THX (Критик), постов: 13980
13 октября 2010, 12:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОЧчень гут))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
13 октября 2010, 12:36
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рад за Натали, надеюсь ее возьмут на эту роль, но рейтинг PG-13...жаль...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 октября 2010, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 13 октября 2010, 12:12
Думаю, Натали утвердят на эту роль без проблем. Однако, детский рейтинг фильма откровенно разочаровывает, как ...
Ну, если бы "Чужой" вышел сейчас, у него, скорее всего, тоже был бы рейтинг PG-13. Там лишь одна натуралистическая сцена, когда одному из членов экипажа разрывает грудь.