Всего комментариев: 122
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69055
8 июля 2022, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 11:43
А может наконец то Хищник победит свою добычу?!;) ну так, для разнообразия!;)))
Так, собственно, в первом фильме расклад был понятен. Он положил весь отряд Хоппера, который до Датча в джунгли пришел. И весь отряд самого Датча. То есть нормальное соотношение где-то 20 к одному:) Но, конечно, против дерзки х и свободных Хищник слабак...:)

John23 (Критик), постов: 23141
8 июля 2022, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 11:43
А может наконец то Хищник победит свою добычу?!;) ну так, для разнообразия!;)))
Ну так Хищник по любому дофига людей покрошит. Блин, а было бы неожиданно, если бы он девку загасил.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69055
8 июля 2022, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 8 июля 2022, 11:37
У неё же томагавк НА ВЕРЁВКЕ будет! Хищнику не выжить:)
Это же прообраз бластера

John23 (Критик), постов: 23141
8 июля 2022, 11:57
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 11:43
А может наконец то Хищник победит свою добычу?!;) ну так, для разнообразия!;)))
В сиквеле победит, когда главным протогонистом будет 40-летний белый мужик натурал:)

Dayana (Новичок), постов: 16
8 июля 2022, 11:54
Аватарка пользователя Dayana
Больше года на сайте
1
Dayana писал(а) 8 июля 2022, 11:53
Трейлера хватило
Фильм для повестки


Dayana (Новичок), постов: 16
8 июля 2022, 11:53
Аватарка пользователя Dayana
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 8 июля 2022, 11:40
Лучше надеятся на хороший сценарий и отличную режиссуру, чем желать ещё не увиденному фильму провала.
Трейлера хватило

Stefa (Киноакадемик), постов: 20634
8 июля 2022, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 11:40
Лучше надеятся на хороший сценарий и отличную режиссуру, чем желать ещё не увиденному фильму провала.
А может наконец то Хищник победит свою добычу?!;) ну так, для разнообразия!;)))

John23 (Критик), постов: 23141
8 июля 2022, 11:40
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dayana писал(а) 8 июля 2022, 11:38
Надеюсь фильм ждет очень крупный провал
Лучше надеятся на хороший сценарий и отличную режиссуру, чем желать ещё не увиденному фильму провала.

Dayana (Новичок), постов: 16
8 июля 2022, 11:38
Аватарка пользователя Dayana
Больше года на сайте
1
Надеюсь фильм ждет очень крупный провал

John23 (Критик), постов: 23141
8 июля 2022, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 8 июля 2022, 11:21
Вот только Билли паходу вякнуть не успел, сразу помер, а тут наша охотница, видимо таки защекочет хищника-)
У неё же томагавк НА ВЕРЁВКЕ будет! Хищнику не выжить:)