px
Всего комментариев: 32
Rammfield (Зритель), постов: 578
27 июля 2022, 20:29
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Лучше поздно покаяться в своих грехах, чем никогда. А Терминатору нужен перерыв, чтобы потом в дальнейшем снять прямок приквел к первым двум частям про войну в будущем и на этом красиво поставить финальную точку.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
26 июля 2022, 12:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2022, 8:19
можно и 20. главное отдохнуть от франшизы
А кем главного терминатора заменить??? Арни, ведь, не вечный...

Long (Зритель), постов: 374
26 июля 2022, 9:08
Аватарка пользователя Long
CheChen писал(а) 25 июля 2022, 20:11
Нет ему прощения за тот цирк, что он выдал в Темных судьбах
Спасибо Кэмерону.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 июля 2022, 8:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 июля 2022, 8:10
А то и на 20!;)
можно и 20. главное отдохнуть от франшизы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 8:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июля 2022, 6:15
"лидершу ростом метр с кепкой" - Она вообще в этом образе не смотрелась:)
"замени на мужских персонажей, ...
Ну когда она зашла такая, с каменным лицом, при росте 1,5 метра, задвинула речь, это все вызвало такой смех в зале!????


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 8:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2022, 8:00
франшизе нужен отдых лет на 10 и после перезапустить без привязки к старым фильмам
А то и на 20!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2022, 8:07
мне тоже. есть косяки, но там интересно следить за сюжетом, что да как. тем более более ранние версии термиков были ...
Не собрал сразу миллиард, а ведь могли развить. Да и финальный твист был хорош, все элементы успеха были и фильм вышел как минимум хороший, лучше 3,5,6 тем более!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 июля 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 июля 2022, 8:04
Именно этим мне и Спаситель нравится!;)
мне тоже. есть косяки, но там интересно следить за сюжетом, что да как. тем более более ранние версии термиков были и на подходе Т 800. жаль не развили дальше

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 8:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2022, 8:03
Именно, в очередной раз видим как из будущего прибывает 2 термика один на спасение. другой на уничтожение.
К примеру ...
Именно этим мне и Спаситель нравится!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 июля 2022, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 июля 2022, 6:15
"лидершу ростом метр с кепкой" - Она вообще в этом образе не смотрелась:)
"замени на мужских персонажей, ...
Именно, в очередной раз видим как из будущего прибывает 2 термика один на спасение. другой на уничтожение.
К примеру эта бы часть окупилась или генезис и сделали бы продолжение - о чем? чтобы во 2 части опять кто то прибыл из будущего и в 3 так же?
Вот Да придет спаситель сразу перенес в будущее.
В генезисе хоть в начале показали сам процесс, что захватили базу и отравили Кайла. но на этом будущее заканчивается.

если делать терминатор, то сразу в будущем. Технологии Скайнета и борьба людей. неплохой военный фильм вышел бы. без беготни в прошлом