Всего комментариев: 206
intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
7 августа 2022, 17:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь однажды на главную роль рассматривался Бенисио Дель Торо. Интересно как бы повернулись события в ином историческом окружении. Порой хотелось, чтобы сюжет вращался вокруг покорения завоевательных походов конкистадорами аделантадо, а тот именной мушкет принадлежал именно предводителю экспедиции.

McMuffinn (Критик), постов: 8666
7 августа 2022, 17:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
пипец писал(а) 7 августа 2022, 15:17
попала в медвежий капкан, а всего то небольшой ушиб, заместо перелома
Причём там позже есть сцена, где нагнетают саспенс, когда персонажу надо пожертвовать конечностью, чтобы освободиться, засунув руку в такой же капкан. Либо там капканы разные, либо я чего-то не догоняю ) А Хищника капкан сильнее поранил чем девушку.

McMuffinn (Критик), постов: 8666
7 августа 2022, 17:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 7 августа 2022, 16:12
Когда Хищник схватил ее за горло, то уже можно было заканчивать этот треш. У нее не было дальше шансов абсолютно, ...
Ну, вот такие моменты в купе портят немного впечатление. Переборщили с мощностью гг. Это конечно не Рей из Звёздных Войн или мышечная масса из Ласт оф Ас 2, но и не девушка подобной комплекции. Думаю он мог ей просто шею рукой сломать )

McMuffinn (Критик), постов: 8666
7 августа 2022, 17:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
пипец писал(а) 7 августа 2022, 15:17
попала в медвежий капкан, а всего то небольшой ушиб, заместо перелома
Да, мазью индейской залечила, я бы от такой не отказался.

Rimdar (Критик), постов: 8492
7 августа 2022, 17:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Megan Fox писал(а) 7 августа 2022, 14:21
Никто не забывал о Хищнике. Просто он стал ненужен
Всмысле ненужен? В ютубе главный флагман реакционеров это Хищник и Чужой Звездные Войны. 2 Хищник смотрят мало, но первый, это основа реакций в ютубе.


CheChen (Критик), постов: 17836
7 августа 2022, 17:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2022, 16:46
скидка не делается на ранения хищника? в сценах с медведем, индейцами,братом главной героини, трапперами, да и ...
Какая скидка нужна в драке с пятидесятикилограммовым оппонентом? Что ему мешало при таком случае задавить ее своей единственной, но мощной рукой?

123456789 (Критик), постов: 14691
7 августа 2022, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 7 августа 2022, 16:37
Сравнил ты конечно. Лилипутку и качка. Ситуации там были разные. В случае с Датчем пришелец его истязал и рассматривал, ...
скидка не делается на ранения хищника? в сценах с медведем, индейцами,братом главной героини, трапперами, да и от самой Нару?:) раны в большинстве случаев сказываются на уменьшение физ мощи:)

CheChen (Критик), постов: 17836
7 августа 2022, 16:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2022, 16:19
Когда хищник схватил за горло Датча и поднял его, то данное кино то же можно было заканчивать. но нет лента продолжилась:)
Сравнил ты конечно. Лилипутку и качка. Ситуации там были разные. В случае с Датчем пришелец его истязал и рассматривал, а в случае с Нару это уже была кульминация их схватки, где Хищник был просто обязан покончить с ней на месте за причиненый ему вред

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 16:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 7 августа 2022, 16:07
Хищник уже легенда и классика жанра, посомтрим чего добьется этот
до какой стадии допьётся этот)

123456789 (Критик), постов: 14691
7 августа 2022, 16:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 7 августа 2022, 16:12
Когда Хищник схватил ее за горло, то уже можно было заканчивать этот треш. У нее не было дальше шансов абсолютно, ...
Когда хищник схватил за горло Датча и поднял его, то данное кино то же можно было заканчивать. но нет лента продолжилась:)