px
Всего комментариев: 16
Decode_ (Зритель), постов: 352
23 августа 2022, 21:01
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Хотя бы 9 сезонов надо было снять, или как минимум восьмой до десяти серий, а то слишком уж скомканным вышел последний сезон

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 августа 2022, 10:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 августа 2022, 13:00
Простите, а для чего??? Чтобы вывести из сериала оставшихся "старых" персонажей, ввести новых которые и закончили ...
На самом деле надо было все нормально делать, начиная с 5 сезона, тогда бы 10 сезонов сделали бы легко. В сериале очень много веток, которые сделали тяп-ляп на коленке, а могли бы раскрыть неспеша и качественно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 августа 2022, 10:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 августа 2022, 10:21
Они уже год-два никак не связаны со ЗВ.
Ну так а я о чём?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 августа 2022, 10:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 августа 2022, 10:17
Может стоило уже к тому времени наконец закончить Ветра зимы, старый тунеянец?!
Это, видимо, какая-то новая аксиома - "Чем больше у Мартина спрашивают о Ветрах зимы, тем медленнее он их дописывать". Пока что это лишь теория, но сдаётся мне, что она станет столь же незыблимвэым природным законом, как и закон всемирного тяготения)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
23 августа 2022, 10:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 августа 2022, 23:40
Ну что, вместо внятных трёх сезонов в качестве окончания получили один не полноценный хреновый сезон. Зато создателям ...
Они уже год-два никак не связаны со ЗВ.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
23 августа 2022, 10:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может стоило уже к тому времени наконец закончить Ветра зимы, старый тунеянец?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 августа 2022, 23:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, вместо внятных трёх сезонов в качестве окончания получили один не полноценный хреновый сезон. Зато создателям новую трилогию ЗВ дали, которой теперь никто не хочет давать зелёный свет. Отлично расставил приоритеты))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2022, 21:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется они тупо не справились тогда с ажиотажем вокруг сериала

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 августа 2022, 16:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лохи захотели, ЗВ, и где теперь лохи, и ЗВ?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
22 августа 2022, 14:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10