Звезда фильма "Аквамен" назвал работу в подобных проектах "клоунской"

01.09.2022 23:02
Звезда фильма Аквамен назвал работу в подобных проектах клоунской
Яхья Абдул-Матин II бережет себя для драматических ролей
Лауреат премии "Эмми" за роль в мини-сериале "Хранители" Яхья Абдул-Матин II тщательно следит за балансом теле- и кинопроектов в своей фильмографии. По словам актера, его приоритетной задачей является правильное соотношение серьезных драматических ролей с работой в кинокомиксах. В интервью Vulture актер сказал, что сниматься в таких фильмах, как "Аквамен" - это "клоунская работа", поэтому для него важно напрягать свои актерские мускулы в других проектах.
"Все должно быть направлено на то, чтобы докопаться до истины. Но иногда нужно осознавать, в каком фильме или жанре ты работаешь, - пояснил Абдул-Матин. - Что-то вроде "Аквамена", это клоунская работа. "Аквамен" - это не "Суд над чикагской семеркой". Ты должен преодолеть себя".

Абдул-Матин добавил: "Чтобы выжить как актер и научиться делать это хорошо, вы должны играть в эту игру и быть хитрым, если вы хотите удивить публику, режиссера или даже себя немного: "Вау, я не ожидал увидеть актера, играющего и Чехова, и Августа Уилсона и Аквамена, но я это сделал"".
Абдул-Матин снялся вместе с Джейсоном Момоа в кинокомиксе DC "Аквамен" в роли Дэвида Кейна/Черной Манты, персонажа, которого он сыграет еще раз в предстоящем сиквеле "Аквамен 2". Первый фильм собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Сиквел выйдет в декабре 2023 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 45
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Киноакадемия KinoNews.
Наши рекорды