px
Всего комментариев: 75
Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2022, 14:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 5 сентября 2022, 10:57
Конечно, конечно повторяйте себе это почаще
Зачем мне себе это повторять, я никогда подобным не страдал, мне плевать на любителей подхвостовых игр). Но когда их беспричинно пихают в кино, его бесит, потому-что это не ради творчества, а ради убогой повестки. Позтому, не надо писать чушь.

Druid (Зритель), постов: 2357
5 сентября 2022, 11:02
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 5 сентября 2022, 11:00
Почему через чур?! В мире очередной кризис капитализма, а деньги выдают по радужной повестке, поэтому кто первый ...
Ну, в таком случае он пока не доигрывает)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
5 сентября 2022, 11:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 5 сентября 2022, 6:32
Как по мне, такой эпатаж от Шаламе через чур, он напоминает некоего последователя Джастина Бибера
Почему через чур?! В мире очередной кризис капитализма, а деньги выдают по радужной повестке, поэтому кто первый тому и больше дадут - ничего личного просто бизнес.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
5 сентября 2022, 10:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2022, 21:50
Это все чушь собачья.
Конечно, конечно повторяйте себе это почаще

Druid (Зритель), постов: 2357
5 сентября 2022, 6:32
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 5 сентября 2022, 0:16
Ну это смотря что подразумевается под стилем, броские выразительные акценты экстравагантный двигатель фестивальной ...
Как по мне, такой эпатаж от Шаламе через чур, он напоминает некоего последователя Джастина Бибера


Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2022, 6:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 5 сентября 2022, 0:16
Ну это смотря что подразумевается под стилем, броские выразительные акценты экстравагантный двигатель фестивальной ...
Ну если бы можешь давать, и делаешь это, то я тебе соболезную.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2022, 6:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 5 сентября 2022, 0:16
Ну это смотря что подразумевается под стилем, броские выразительные акценты экстравагантный двигатель фестивальной ...
Потому-что это шутовской наряд для клоуна, не более того.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
5 сентября 2022, 0:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2022, 21:44
Стильно это ходить как шут? Не знал.
Ну это смотря что подразумевается под стилем, броские выразительные акценты экстравагантный двигатель фестивальной моды. Ты например не смог дать определение стилю, кроме как в оскорбительной форме)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2022, 21:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 18:56
Блин. Это так смешно, что даже геям
Ты там что, незамерзайку бухаешь? Такой несвязный бред пишешь, флуд.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2022, 21:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 3 сентября 2022, 18:21
Тимоти уже не латентный, а открытый, а вот те кто его будет хейтить это как раз латентные. Повторюсь в норме человеку ...
Это все чушь собачья.