px
Всего комментариев: 107
заур_багиров (Критик), постов: 2639
10 сентября 2022, 15:45
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Режиссер числится Ребекка Томас. Какой ещё Роб Маршалл??

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 15:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2022, 14:04
Посмотрел каст, а ведь действительно... Но почему Ариель тогда такая, хм.
Батя встречался с Амандой Уоллер на волне Аквамена))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 15:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 сентября 2022, 13:39
Надо разработать приложение где можно будет в фильмах заблюрить персонажа и так нормально будет. Интересно, а ...
Будет краб-вор под метр длиной)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 15:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2022, 13:27
Не все и не всех!;) вот моя супруга обожает русалочку, фильм ждала, глянула трейлер и ее лицо изменилось на финале, ...
От восторга до ээээ - ну хоть не потемнело?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 15:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2022, 13:25
А главная злодейка из мульта видимо будет белой, хыыыы злые белые!
Но щупальца у неё всё равно будут чёрными)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 сентября 2022, 15:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта актриса сделала минет одному из продюсеров? Как же она прошла отбор?

заур_багиров (Критик), постов: 2639
10 сентября 2022, 15:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Что это за убожество??

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
10 сентября 2022, 15:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2022, 15:16
можно было и посимпатичнее актрису подобрать и отнюдь не из-за цвета кожи, а симпатичности
не из-за цвета кожи, а из-за симпатичности

Тот, кто такое сказал, уже должен ощущать себя как милость быть закопанным не очень глубоко
)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2022, 15:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно было и посимпатичнее актрису подобрать и отнюдь не из-за цвета кожи, а симпатичности

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2022, 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2022, 14:06
Даже если ее мать была чернокожей, что впринципе невозможно под водой то. Она больше должна была взять от отца ...
есть такой баскетболист Клей Томпсон из Голден стейт ворриорз и его брат игрок Лос Анджелес Доджерс, их отец черный, мама белая, цвет кожи у парней белый. так что все это относительно.