px

Новинки кино и сериалов прошедшей недели (10.10-16.10.2022)

17.10.2022 07:42
Новинки кино и сериалов прошедшей недели (10.10-16.10.2022)

Фильм "Лавстори", сериал "Шантарам" и другие

"Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 10 по 16 октября 2022 года.

Новинки кино

"Лавстори". Дата выхода - 14.10.2022

Российская комедия, в центре сюжета которой неудачливый актер по имени Сева, который вынужден подрабатывать таксистом. Однажды его очередной пассажиркой становится его первая любовь Маша, которая в ближайшее время должны выйти замуж за влиятельного бизнесмена. Кажется, что прошедшие годы и огромная социальная пропасть, разделяющая двух героев, не оставляет шанса их былым чувствам. Но дорога предстоит длинная, ведь Сева должен доставить Машу из Москвы в Сочи, а в пути может случиться все, что угодно. Главные роли исполнили Александр Петров и Вильма Кутавичюте.

"Умереть за доллар". Дата выхода - 13.10.2022

Вестерн, который снял легендарный голливудский продюсер и сценарист Уолтер Хилл. Охотник за головами Макс Борлунд, соглашается выполнить опасное задание богатого бизнесмена - найти и вернуть домой его жену, похищенную бандитами с целью выкупа и увезенную в Мексику. Миссия осложняется тем, что Максу предстоит иметь дело с давним недругом Джо Криббенсом, которого он отправил за решетку много лет назад. И теперь последний намерен вернуть своему обидчику должок с процентами. В картине снимались такие известные актеры, как Уиллем Дефо и Кристоф Вальц.

"Битва на озере 2". Дата выхода - 13.10.2022

До российских экранов наконец добрался один из главных китайских блокбастеров 2022 года. В нем продолжается основанная на реальных событиях история, представленная зрителям в военной драме "Битва при Чосинском водохранилище", собравшей в свое время в прокате почти миллиард долларов. В центре сюжета один из переломных моментов Корейской войны, когда группа бойцов Народно-освободительной армии Китая вступила в схватку с превосходящими силами американских войск.

Новинки сериалов

"Винчестеры". Дата выхода - 11.10.2022

Новая фэнтезийная драма, корни которой уходят в чрезвычайно популярный в прошлом телепроект - "Сверхъестественное". "Винчестеры" являются одновременно и спин-оффом, и приквелом оригинального шоу, а у руля сериала находится звезда "Сверхъестественного" Дженсен Эклс, заявленный в качестве продюсера и исполнителя одной из главных ролей. В центре сюжета история юных Джона и Мэри, будущих родителей Дина и Сэма Винчестеров. В проекте задействованы Бриджет Риган, Мэг Доннелли, Бьянка Кэйлик, Деметрия МакКинни и другие артисты.

"Шантарам". Дата выхода - 14.10.2022

Сериал снят по роману Грегори Дэвида Робертса, который планировалось экранизировать в течение многих лет. Осужденный преступник Лин Форд бежит из австралийской тюрьмы, где он мог провести в заключении около 20 лет. Стремясь скрыться от преследования, он оказывается в Индию и обосновывается под новым именем Шантарам в трущобах Бомбея. Преступное прошлое дает о себе знать, главный герой становится членом местной криминальной группировки, а потом и вовсе оказывается в Афганистане, где вместе с моджахедами сражается с советскими войсками. Главную роль сыграл популярный британский актер Чарли Ханнэм.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 2
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2022, 12:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Винчестеры - огонь)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7237
17 октября 2022, 11:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот шантарам я чё-т пропустил, а посмотрел первую серию и стало понятно, буду смотреть! Интерес огромный...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды