px

Названы самые прибыльные голливудские актрисы

29.10.2010 11:58

Рейтинг издания Forbes возглавила Энн Хэтэуэй

Самой рентабельной на сегодняшний день голливудской актрисой является Энн Хэтэуэй. Такой вывод содержится в регулярном исследовании издания Forbes. Каждый доллар гонорара актрисы позволяет создателям фильма зарабатывать 64 доллара. Лидерство Хэтэуэй объясняется участием в нескольких успешных проектах, вроде "Алисы в стране чудес", и весьма скромными по голливудским меркам запросами.

На втором месте оказалась Кейт Бланшет, "возвращающая" студиям по 27 долларов за каждый доллар своего гонорара. Своим возвышением австралийская актриса обязана участию в фильмах "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Робин Гуд". Ее заработки были куда меньше, чем у коллег мужского пола по съемочной площадке.

И третью строчку рейтинга занимает Дженнифер Энистон с результатом 21 доллар на каждый доллар гонорара.

В первую десятку также попали:

4. Мэрил Стрип - 21 доллар на каждый доллар гонорара.

5. Сара Джессика Паркер - 17 долларов на каждый доллар гонорара.

6. Анджелина Джоли - 14 долларов на каждый доллар гонорара.

7. Кейт Хадсон - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

8. Кэмерон Диаз - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

9. Риз Уизерспун - 12 долларов на каждый доллар гонорара.

10. Николь Кидман - 11 долларов на каждый доллар гонорара

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 95
Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 14:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 октября 2010, 13:52
Чето не очень))
Привет.
Ну мало ли...
Приветик)

Nikandra (Зритель), постов: 801
29 октября 2010, 14:01
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 13:56
"Черный лебедь" побежишь смотреть наверно?
Привет.
Конечно! (если у нас его будут показывать). Аранофски и Портман - это ж 2 в 1 )))
Привет )

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 13:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 29 октября 2010, 13:54
Вот и я про то же ))) Замечательные актрисы ))
"Черный лебедь" побежишь смотреть наверно?
Привет.

Nikandra (Зритель), постов: 801
29 октября 2010, 13:54
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 13:52
Аааа,ну тогда понятно)))) Да,Энн умница,как и Натали))
Вот и я про то же ))) Замечательные актрисы ))

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 13:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 13:46
Так похожи?)))
Чето не очень))
Привет.


Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 29 октября 2010, 13:49
Нет ))) Просто Энн и Натали у меня на втором месте после Вайс. И вот смотрю я на Энн, и тут же вспоминаю Натали и пишу ...
Аааа,ну тогда понятно)))) Да,Энн умница,как и Натали))

LeonidT (Киноман), постов: 280
29 октября 2010, 13:49
Аватарка пользователя LeonidT
Очень хорошая актриса! Надеюсь, она долго будет популярна.

Nikandra (Зритель), постов: 801
29 октября 2010, 13:49
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 13:46
Так похожи?)))
Нет ))) Просто Энн и Натали у меня на втором месте после Вайс. И вот смотрю я на Энн, и тут же вспоминаю Натали и пишу её имя ))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 13:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 29 октября 2010, 13:44
Тьфу ты блин! Смотрю на Энн, а думаю о Натали Портман ))))
Так похожи?)))

Nikandra (Зритель), постов: 801
29 октября 2010, 13:44
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 29 октября 2010, 13:30
Какую Натуську?
Тьфу ты блин! Смотрю на Энн, а думаю о Натали Портман ))))