px
Всего комментариев: 41
John23 (Критик), постов: 25832
7 ноября 2022, 9:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 ноября 2022, 8:04
"Говорят, Нолан ненастоящий!")))
Как будто в комедии какой-то, да?:)
- Где он, где этот Нолан, который обещал нам шедевр, а в итоге наснимал чёрт знает что?! Где он?!!
- Вон он.
- Где?!
- Да вон, за столом сидит с нашим бухгалтером.
- Чё ты мне втираешь, я с Кристофером Ноланом за руку здоровался на премьере "Тёмного рыцаря"! Это не он!
- Ааа! Так вам этот Нолан нужен был?! :))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
7 ноября 2022, 8:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 ноября 2022, 12:03
"Экономия сомнительная" - В конторе наверно не полные дураки сидят, прикинули что им выгоднее. Тем более учитывая, ...
"Говорят, Нолан ненастоящий!")))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 ноября 2022, 11:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а потом начинают проекты закрывать, сотрудников сокращать, потому как денег лишних нет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2022, 9:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 ноября 2022, 9:41
Например, актёры могли отказаться от других ролей, так как планировались съёмки в какие-то месяцы, а тут "Хоп!" ...
Пускай в "Ведьмака" идут:)

John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2022, 9:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 ноября 2022, 8:40
Угу. А актёрам платить за что? Я вот допускаю, что сценарист мог проделать работу в полном объёме, и написать сценарий ...
Например, актёры могли отказаться от других ролей, так как планировались съёмки в какие-то месяцы, а тут "Хоп!" - всё отменили, а на другие проекты уже набрали других актёров.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2022, 8:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 6 ноября 2022, 8:14
Нет съемок-нет и режиссёра. По факту реально могли только актёрам ведущим заплатить а остальных на мороз.
Угу. А актёрам платить за что? Я вот допускаю, что сценарист мог проделать работу в полном объёме, и написать сценарий к сезону. Режиссёр при этом также мог вложить творческого труда по реализации будущих образов, набросков сцен, эволюции персонажей. Им, соответственно, за это логично денег дать. А актёры реально просто так

Лилит (Зритель), постов: 1825
6 ноября 2022, 8:14
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 6 ноября 2022, 6:05
А режиссёру что - не выплатят?
Нет съемок-нет и режиссёра. По факту реально могли только актёрам ведущим заплатить а остальных на мороз.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2022, 6:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А режиссёру что - не выплатят?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2022, 6:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А трейлер к пятому сезону будет?))) Можно чисто стёбный самим актёрам выпустить, как они фиг знает чем занимаются

Лилит (Зритель), постов: 1825
6 ноября 2022, 5:09
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Еще одно потверждение, что Заслав кто угодно, но только не человек, понимающий в медиа-бизнесе. Всё делает, чтобы хоть с каким-то профитом продать компанию. Резка проектов, подчас резка по живому (Бэтгёрл, 5 сезон МДЗ и еще куча закрытых шоу)-в общем делается всё, чтобы профит от продажи компании был больше того, что они заплатили за WB. С такими руководителями и конкурентов не надо.