px
Всего комментариев: 46
Гадёныш (Новичок), постов: 16
19 ноября 2022, 0:34
Аватарка пользователя Гадёныш
НикУайлд писал(а) 18 ноября 2022, 18:33
Адвокат-интернационалист, получается я)
Звучит, мне нрав)
Внимательнее читайте середину слова "интенционалист". Кроме того, аудитория марвел и диси - это одни и те же же люди. А ваш интернационализм я ставлю под сомнение за слишком большое желание обобщить группу людей под ярлыком.

Intaler (Киноман), постов: 8940
18 ноября 2022, 20:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 ноября 2022, 20:31
Трольну Ксена - я бы почитал книгу сначала о Стражах Галактики и Миротворце
(написанную в восемнадцатом веке, не позднее)

Intaler (Киноман), постов: 8940
18 ноября 2022, 20:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 18 ноября 2022, 19:25
Или хоть кто нибудь бы посмотрел фильм о Стражах Галактики? Нет. Или про Миротворца? Нет.

Ганн доказал, что ...
Трольну Ксена - я бы почитал книгу сначала о Стражах Галактики и Миротворце

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 ноября 2022, 19:34
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 18 ноября 2022, 19:25
Или хоть кто нибудь бы посмотрел фильм о Стражах Галактики? Нет. Или про Миротворца? Нет.

Ганн доказал, что ...
Мне вот например "юмор" Ганна не нравится. НО! Фильмы нравятся потому что Ганн хитрый чувак - вставил в них Енота и Акулу))

Anvar (Критик), постов: 2327
18 ноября 2022, 19:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 18 ноября 2022, 19:15
Киновселенной еще и нет. Поэтому им интересней фильм лишь о знакомых героях.
В 2006ом хоть одна душа была бы заинтересована ...
Или хоть кто нибудь бы посмотрел фильм о Стражах Галактики? Нет. Или про Миротворца? Нет.

Ганн доказал, что можно снимать успешные фильмы и сериалы о неизвестных героях, чьи фильмы никто не ждет.


Anvar (Критик), постов: 2327
18 ноября 2022, 19:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 18 ноября 2022, 12:51
Значит, фанатам DC вообще не нужна киновселенная:) А следовательно, вся стратегия Warner ошибочна:)
Киновселенной еще и нет. Поэтому им интересней фильм лишь о знакомых героях.
В 2006ом хоть одна душа была бы заинтересована в фильме о Железном Человеке? Крайне второстепенном герое Марвел. Нет.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
18 ноября 2022, 18:41
Аватарка пользователя НикУайлд
Dienn писал(а) 18 ноября 2022, 12:55
Не поняла, почему глубоко преданных поклонников отчего-то решили обозвать адвокатами ))
Да нормально звучит то)
Интересуюсь т мнение о Черном Адаме от поклонника трилогии Нолана?
Лучше звоните этому адекватному адвокату!)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
18 ноября 2022, 18:39
Аватарка пользователя НикУайлд
Andrew писал(а) 18 ноября 2022, 12:51
Значит, фанатам DC вообще не нужна киновселенная:) А следовательно, вся стратегия Warner ошибочна:)
Первый абзац статьи наоборот выставляет поклонников той корявой вселенной более благоразумными. Ибо то, что им не нравится - смотрят меньше того, что интересует. Они немного все же выбирают. Поэтому, руководство прошлое пыталось как-то вилять, только не в ту сторону, и слушая малую часть с прогрессивным мышлением (якобы). А вот у Марвел до сих пор большинство смотрит все подряд, ибо бренд, хотя из-за этого Кепачнику теперь абсолютно все равно на качество графона, особенно в сериалах, ибо нужно скорее выпустить, пока фанат не остыл а то, что студии по визуальным эффектам зашивается, не успевает, дэдлайны невменяемые - это его и инвесторов уже не интересует. Что привело к тому, что графон в Ши Халк хуже первых фильмов КВМ и иногда даже сериалов Сидаб. Графон на уровне первых серий Сверхъестественного с бюджетом в пару лямов...
Дизайн замены ЖЧ просто ужасен...

НикУайлд (Зритель), постов: 289
18 ноября 2022, 18:33
Аватарка пользователя НикУайлд
Адвокат-интернационалист, получается я)
Звучит, мне нрав)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 ноября 2022, 18:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я немного не понимаю этого деления зрителей на адвокатов, культуристов и прочих, но да ладно