Всего комментариев: 36
John23 (Критик), постов: 23179
27 ноября 2022, 8:21
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 ноября 2022, 8:17
Вопрос лишь в том, поднимется ли потом рука у Кэмерона снимать что-то новое после гипотетического фиаско сиквелов.
Ну не уходить же из кинобизнеса на такой ноте? Кэм захотел бы реабелитироваться и как минимум громко хлопнуть дверью на последок, чтоб все запомнили. Какой-нибудь "Спасти рядового Райана" от Кэмерона, например, ну или "Лига справедливости 2", после чего все забьют на Марвел и устремят взор на DC:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
27 ноября 2022, 8:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2022, 8:12
Может лучше чтоб второй "Аватар" недособрал, а третий провалился?:) Чтоб Кэм уже переключился на что-то другое.
Вопрос лишь в том, поднимется ли потом рука у Кэмерона снимать что-то новое после гипотетического фиаско сиквелов.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
27 ноября 2022, 8:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2022, 8:08
Дизель и остальные мужики из семьи вытирали вспотевшие лысины стодолларовыми купюрами:)
И вытирали ими попы в туалете?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
27 ноября 2022, 8:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 ноября 2022, 13:31
4ый нет. на паузе
Нет, там уже идут какие-то подготовительные процессы.

John23 (Критик), постов: 23179
27 ноября 2022, 8:12
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 ноября 2022, 8:09
Только второй и третий. Съёмки четвёртого стартовали лишь недавно.
Может лучше чтоб второй "Аватар" недособрал, а третий провалился?:) Чтоб Кэм уже переключился на что-то другое.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
27 ноября 2022, 8:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 ноября 2022, 13:27
вроде одновременно снимались 2,3 и 4
Только второй и третий. Съёмки четвёртого стартовали лишь недавно.

John23 (Критик), постов: 23179
27 ноября 2022, 8:08
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 ноября 2022, 7:57
Ну тут хотя бы можно увидеть, куда Кэмерон вложил все эти деньги. А вот откуда почти схожая сумма у Форсажа 10, вот ...
Дизель и остальные мужики из семьи вытирали вспотевшие лысины стодолларовыми купюрами:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
27 ноября 2022, 8:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 ноября 2022, 8:59
Фильм, конечно, себя окупит и даже прибыль немалую принесёт, но… боже, Кэмерон что, разучился снимать фильмы, чья ...
Джеймс давно привык не размениваться по мелочам. Вспомни про Терминатора 2 и Правдивую ложь: для тех лет их бюджеты тоже считались самыми рекордными.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
27 ноября 2022, 7:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну тут хотя бы можно увидеть, куда Кэмерон вложил все эти деньги. А вот откуда почти схожая сумма у Форсажа 10, вот это самая странная загадка:)

Mcls (Критик), постов: 3333
27 ноября 2022, 2:38
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Forest gamer писал(а) 26 ноября 2022, 12:49
Это вряд ли. Бюджет Войны и мир в ценах 2007 года оценивается в 560 миллионов долларов. Но это по самым скромным подсчётам. ...
Это уже с учётом инфляции.