px

Римейк "Дюны" лишился режиссера

09.11.2010 15:15

Наследники создателя "Дюны" грозят отобрать у Paramount права на экранизацию

Тяжелые времена наступают для студии Paramount, которая в течение трех лет так и не смогла запустить в производство римейк фантастического фильма "Дюна". Как сообщает ресурс Deadline, от режиссерского поста отказался Пьер Морель, сохранивший за собой лишь продюсерские функции.

Сложность заключается в том, что производство фильма должно начаться не позднее весны 2011 года. В противном случае наследники писателя Фрэнка Герберта грозят отобрать у студии права на экранизацию.

Напомним, что ранее проект покинул режиссер Питер Берг, который предпочел заняться постановкой "Морского боя".

Оригинальная "Дюна" Дэвида Линча 1984 года выпуска, являвшаяся одним из самых дорогих фильмов своего времени, провалилась в прокате. Однако это не помешало картине получить статус культовой.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 191
Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 20:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:36
Ща поржем,погоди)))
ХА_ХА) ЖДУ

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 20:34
Музыка, музыка...)
Раз она такая популярная, что затмила саму тему о Дюне... ТАК ПРОШУ НА МОЮ НОВУЮ ТЕМУ - СВЕЖЕИСПЕЧЁНУЮ ...
Там неудобно, на форуме...
Давай тут...
Я всё равно скоро..кого там..ща свалю уже:)

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 20:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:37
Ща папа придёт и ата-та сделает(
А ты ему "Я типа в натуре с реальными поцаками в сети трендю,отвали"

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:36
Ну еще только 23,30!
Ща папа придёт и ата-та сделает(

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 20:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 20:34
Музыка, музыка...)
Раз она такая популярная, что затмила саму тему о Дюне... ТАК ПРОШУ НА МОЮ НОВУЮ ТЕМУ - СВЕЖЕИСПЕЧЁНУЮ ...
Ща поржем,погоди)))


Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:35
Рада небось?
Конечно...
Хоть повеселились))))

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 20:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:35
А я спать хочу(
Ну еще только 23,30!

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 20:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:35
Вот я реально без понятия....
Это всё яяя виновааата:))))
Рада небось?

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:35
Проспался))
А я спать хочу(

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:31
А че хоть за тема?
Вот я реально без понятия....
Это всё яяя виновааата:))))