px

Римейк "Дюны" лишился режиссера

09.11.2010 15:15

Наследники создателя "Дюны" грозят отобрать у Paramount права на экранизацию

Тяжелые времена наступают для студии Paramount, которая в течение трех лет так и не смогла запустить в производство римейк фантастического фильма "Дюна". Как сообщает ресурс Deadline, от режиссерского поста отказался Пьер Морель, сохранивший за собой лишь продюсерские функции.

Сложность заключается в том, что производство фильма должно начаться не позднее весны 2011 года. В противном случае наследники писателя Фрэнка Герберта грозят отобрать у студии права на экранизацию.

Напомним, что ранее проект покинул режиссер Питер Берг, который предпочел заняться постановкой "Морского боя".

Оригинальная "Дюна" Дэвида Линча 1984 года выпуска, являвшаяся одним из самых дорогих фильмов своего времени, провалилась в прокате. Однако это не помешало картине получить статус культовой.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 191
Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 20:16
Аватарка пользователя Lady-HC
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:14
Не переживай сеструха...
Мой братуха меня не обидит:)))
ну и отлично))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:14
Да я просто прям изо всех сил бежал чтобы написать ей))))
Я это всегда знала:))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 9 ноября 2010, 20:13
Нуну не надо))))) Я же переживаю!!!
Не переживай сеструха...
Мой братуха меня не обидит:)))

Текстолит (Критик), постов: 60576
9 ноября 2010, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:13
Там сейчас другой заправляет!
Не внатуре....уже несколько лет Джон Уильямс дирижёр оркестра..а так Был Джерри Годсмит

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 20:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 9 ноября 2010, 20:13
Нуну не надо))))) Я же переживаю!!!
тих, тих...)XD


THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 20:13
Раслабься... РЕЛАКС ...) она увидела)))
ПРОСТО ЧЕГО С ТАКИМ ОПОЗДАНИЕМ... неужели правда - марш слушал)XD
Да я просто прям изо всех сил бежал чтобы написать ей))))

Текстолит (Критик), постов: 60576
9 ноября 2010, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:12
Лапуля иди блин??
xDDD
Я тя ща достану :*
Мотыгой)))

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 20:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 20:13
Кстате Джон после кончины Джерри стал дирижёром на Оскаре)))
Там сейчас другой заправляет!

Текстолит (Критик), постов: 60576
9 ноября 2010, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:11
Попахивает Джоном!! Джерри уже перевернулся раз пять!
Кстате Джон после кончины Джерри стал дирижёром на Оскаре)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 20:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 20:10
БЛИИНН лапуля почитай ниже!
Раслабься... РЕЛАКС ...) она увидела)))
ПРОСТО ЧЕГО С ТАКИМ ОПОЗДАНИЕМ... неужели правда - марш слушал)XD