px

Римейк "Дюны" лишился режиссера

09.11.2010 15:15

Наследники создателя "Дюны" грозят отобрать у Paramount права на экранизацию

Тяжелые времена наступают для студии Paramount, которая в течение трех лет так и не смогла запустить в производство римейк фантастического фильма "Дюна". Как сообщает ресурс Deadline, от режиссерского поста отказался Пьер Морель, сохранивший за собой лишь продюсерские функции.

Сложность заключается в том, что производство фильма должно начаться не позднее весны 2011 года. В противном случае наследники писателя Фрэнка Герберта грозят отобрать у студии права на экранизацию.

Напомним, что ранее проект покинул режиссер Питер Берг, который предпочел заняться постановкой "Морского боя".

Оригинальная "Дюна" Дэвида Линча 1984 года выпуска, являвшаяся одним из самых дорогих фильмов своего времени, провалилась в прокате. Однако это не помешало картине получить статус культовой.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 191
THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 20:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понесло вас....

Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 20:22
Аватарка пользователя Lady-HC
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:21
Ты его!?
Дима Билан...
Билиииив мииииии................)))
О Господи, тогда я согласно на Амрикано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 20:20
Ну тогда "Ламбада"))))
Ты его!?
Дима Билан...
Билиииив мииииии................)))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 20:21
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 20:20
Ну тогда "Ламбада"))))
Ну надо чего-нибудь по лучше)))

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 20:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:14
Не переживай сеструха...
Мой братуха меня не обидит:)))
Никогда!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60577
9 ноября 2010, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 9 ноября 2010, 20:19
оо Боже только не американо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Ну тогда "Ламбада"))))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 20:19
Аватарка пользователя Lady-HC
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:18
пам пам американо...тыц тыц тыц тыц .....
xDDD)
оо Боже только не американо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 20:17
А потом вытягиваю его из рта и играю как по струне..дрыыын-дрррыыыын))))
пам пам американо...тыц тыц тыц тыц .....
xDDD)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60577
9 ноября 2010, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 20:16
Буквами...
Ха...никто кроме меня так не умеет...*показываю язык*
А потом вытягиваю его из рта и играю как по струне..дрыыын-дрррыыыын))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 20:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 20:13
Мотыгой)))
Буквами...
Ха...никто кроме меня так не умеет...*показываю язык*