px
Всего комментариев: 134
Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 16:24
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Long писал(а) 30 декабря 2022, 16:05
Не позорься, малец, лучше вообще на тему кино помалкивай, раз ты даже базовые вещи не знаешь).
Ты что зеркалишь мои комментарии? Молодец. Ещё что-нибудь скопируешь у меня? Больше же ты ничего не умеешь.

Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 16:06
Аватарка пользователя Long
Dark Dark писал(а) 30 декабря 2022, 15:03
Ты думаешь, обсуждая кого-то в другой ветке, становишься выше того, кого обсуждаешь? Твои жалкие моления вызывают ...
Да мне с колокольни на это, я просто вспомнил что есть подобные тебе "люди".

Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 16:05
Аватарка пользователя Long
Dark Dark писал(а) 30 декабря 2022, 14:57
Ты оказывается, действительно, ничего не смыслишь в "кухне" кинопроизводства. А особенно в маркетинге. Печально. ...
Не позорься, малец, лучше вообще на тему кино помалкивай, раз ты даже базовые вещи не знаешь).

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 15:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Long писал(а) 30 декабря 2022, 14:35
Видимо тролли были уровня минус 80.
Да, где-то как твои комментарии)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 15:03
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Long писал(а) 30 декабря 2022, 14:33
Дак был же один, квага или как его там, который 9 эпизод за назвал лучший во франшизе. Этот по всей видимости ушёл ...
Ты думаешь, обсуждая кого-то в другой ветке, становишься выше того, кого обсуждаешь? Твои жалкие моления вызывают только смех и недоумение.


Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 14:57
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Long писал(а) 30 декабря 2022, 14:29
Я бы сказал кто ты, да мне бан прилетит. Бюджет фильма оценивается в 350-460 млн, плюс маркетинг минимум 150 для такого ...
Ты оказывается, действительно, ничего не смыслишь в "кухне" кинопроизводства. А особенно в маркетинге. Печально. А ты себя не сдерживай, побудь чуть-чуть в бане. Комментирование это не твое просто)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 14:55
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 30 декабря 2022, 13:59
"из принципа" - Так тебе же всё равно.
Все равно на то, где и когда ты будешь сетовать на то, что это "ремейк, а не сиквел". Пора в оптику записываться. Из принципа на любой неуважительный комментарий буду отвечать. А я думал, ты уже попрощался. Гордость не даёт?

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 декабря 2022, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Long писал(а) 30 декабря 2022, 14:21
Уважающий себя киноман не поставит оценку выше семи баллов, если только из жалости.
Хорош

Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 14:35
Аватарка пользователя Long
Dark Dark писал(а) 30 декабря 2022, 13:47
Это значит ты не по теме новости общаешься. Вот и все. И не надо мне приплетать слова других пользователей только ...
Видимо тролли были уровня минус 80.

Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 14:33
Аватарка пользователя Long
darkwhite писал(а) 30 декабря 2022, 13:32
Ясно, у нас тут новый "персонаж"
Дак был же один, квага или как его там, который 9 эпизод за назвал лучший во франшизе. Этот по всей видимости ушёл от него не особо спеша).