px
Всего комментариев: 134
Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 14:32
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 30 декабря 2022, 13:22
"Это ваши неадекваты местные, которые не умеют общаться" - Раз ты на этом сайте сидишь, то это НЕ МОИ "неадекваты", ...
Да ему наверно повезло, Кэмерон может ему автограф дал, вот он щас и верит в сказки)

Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 14:29
Аватарка пользователя Long
Dark Dark писал(а) 30 декабря 2022, 13:08
Какие 600? Ты лично присутствовал и видел какой бюджет у фильма? Ты глупее, чем я думал.
Я бы сказал кто ты, да мне бан прилетит. Бюджет фильма оценивается в 350-460 млн, плюс маркетинг минимум 150 для такого блокбастера, это как пить дать. Ещё надо учитывать издержки производства, задержки, простой и прочее. Я пример мстителей приводил. А вот теперь считай, который мимо школы ходил. При процент киносетям от сборов в сша 50%, в мире от 60%, в Китае от 75% при учёте что процент растёт с каждой неделей, сколько надо собрать фильму, учитывая выше сказанное? И это при том что то итогу проката надо отдать от суммы выручки 15% государству как налог. Сынок, ни о какой окупаемости и речи быть не может на данный момент. А я напоминаю, выход в ноль это разносильно провалу, профита то нет.

Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 14:21
Аватарка пользователя Long
Mr.Aufiderze писал(а) 30 декабря 2022, 14:07
Уважающий себя киноман, никогда не посмотрит такой фильм как Аватар в экранке, когда его прокатывают в кинотеатре ...
Уважающий себя киноман не поставит оценку выше семи баллов, если только из жалости.

Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 14:20
Аватарка пользователя Long
заур_багиров писал(а) 30 декабря 2022, 11:39
И ты себя позориш. Бухгалтер из тебя так себе))
Лучше помалкивай и не позорься, пример я ниже привёл, будешь спорить, ну тогда я соболезную тебе. Спорить с фактами это жесть. Или быть может у проходного аватара какая-та привилегия имеется, что он при больших затратах должен собрать меньше мстителей чтоб окупится? Смеёмся.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 декабря 2022, 14:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 30 декабря 2022, 13:50
Сейчас зашёл в один из самых крупных кинотеатров, в котором также есть зал Аймакс, сказали, что у них "Аватар ...
Уважающий себя киноман, никогда не посмотрит такой фильм как Аватар в экранке, когда его прокатывают в кинотеатре и есть возможность сходить, только хейтеры камприп навернут


John23 (Критик), постов: 25911
30 декабря 2022, 13:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 30 декабря 2022, 13:53
Из принципа. Я же написал. Внимательно надо читать, а не ерундой заниматься.
"из принципа" - Так тебе же всё равно.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
30 декабря 2022, 13:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dark Dark писал(а) 30 декабря 2022, 13:54
Это вот печально. Фильм как раз-таки для формата Аймакс. Сам лично оценил это. Другие впечатления просто.
Как говорится "Будем искать"
В другом кинотеатре на двенадцатое января можно купить билеты, только, вроде бы, два дэ

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 13:54
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 30 декабря 2022, 13:50
Сейчас зашёл в один из самых крупных кинотеатров, в котором также есть зал Аймакс, сказали, что у них "Аватар ...
Это вот печально. Фильм как раз-таки для формата Аймакс. Сам лично оценил это. Другие впечатления просто.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 13:53
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 30 декабря 2022, 13:52
"Мне всё равно" - Чё тогда цепляется к коментам?
"аривидерчи" - Бывай.
Из принципа. Я же написал. Внимательно надо читать, а не ерундой заниматься.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 13:52
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2022, 13:32
Ясно, у нас тут новый "персонаж"
Тебе ничего не может быть ясно. Учитывая, все то, что я видел. Как ты писал здесь на сайте. И что ты здесь писал. Я был неактивен на сайте какое-то время, но видел, что ты здесь городишь. Я бы на твоём месте не стал бы считать себя умнее других. Вообще посоветовал бы удалиться из соц.сетей. Это пошло бы на пользу. По доброму советую.