px
Всего комментариев: 134
Some (Зритель), постов: 197
31 декабря 2022, 23:33
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
заур_багиров писал(а) 31 декабря 2022, 9:32
Тебе одного аккаунта не достаточно?? Или троллить с два аккаунта веселее??? Заметил что у тебя здесь хорошая репутация. ...
А я должен ладить с теми кто хватит откровенный... и не в зуб ногой в бухгалтерию Голливуда.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
31 декабря 2022, 14:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже пишут про 1,3 млрд. Неясно, правда, насколько это правда:)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
31 декабря 2022, 14:26
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 30 декабря 2022, 23:42
Я думаю он прав,он продюсировал фильма и главный бухгалтер там. Почему вы его не уважаете??
Ахаха. Бухгалтер из него явно никакущий)

заур_багиров (Критик), постов: 2640
31 декабря 2022, 9:32
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Some писал(а) 31 декабря 2022, 7:27
Вот, ещё один, нарисовался... Друг, ты вообще по всей видимости даже не понимаешь о чем я пишу. Я написал пример в ...
Тебе одного аккаунта не достаточно?? Или троллить с два аккаунта веселее??? Заметил что у тебя здесь хорошая репутация. Хорошо ладишь с людьми.( Сарказм если что)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
31 декабря 2022, 9:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Some писал(а) 31 декабря 2022, 7:27
Вот, ещё один, нарисовался... Друг, ты вообще по всей видимости даже не понимаешь о чем я пишу. Я написал пример в ...
Есть "бок". Если во "Мстителях" исполнители заглавных ролей получают себе ещё и значительный процент со сборов, а в "Аватаре" у актёров только фиксированная зарплата, а вся прибыль идёт студии. В таком случае нужны меньшие сборы для окупаемости


Some (Зритель), постов: 197
31 декабря 2022, 7:27
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
заур_багиров писал(а) 30 декабря 2022, 23:30
О боже какой же ты бездар. Бюджет фильма ещё точно не опубликовали,а ты уже взял калькулятор все перешитал Нет ...
Вот, ещё один, нарисовался... Друг, ты вообще по всей видимости даже не понимаешь о чем я пишу. Я написал пример в виде мстителей, почему туго так доходит? Ты понимаешь что аватар дороже их? С такого бока ему тогда надо собирать меньше их чтоб окупится?

заур_багиров (Критик), постов: 2640
30 декабря 2022, 23:42
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dark Dark писал(а) 30 декабря 2022, 16:24
Да ничего ты не знаешь и вспоминать нечего. И тебе не все равно, раз отвечаешь. Смешной)
Я думаю он прав,он продюсировал фильма и главный бухгалтер там. Почему вы его не уважаете??

заур_багиров (Критик), постов: 2640
30 декабря 2022, 23:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Long писал(а) 30 декабря 2022, 14:20
Лучше помалкивай и не позорься, пример я ниже привёл, будешь спорить, ну тогда я соболезную тебе. Спорить с фактами ...
О боже какой же ты бездар. Бюджет фильма ещё точно не опубликовали,а ты уже взял калькулятор все перешитал Нет думаю ты лично продюсировал и сам лично присутствовал в его маркетинге.По фактам не говоришь только чушь несёшь.И как после этого считать тебя серьёзным.??

Stepanman92 (Критик), постов: 861
30 декабря 2022, 20:20
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Давно не видел столько комментариев)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 16:24
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Long писал(а) 30 декабря 2022, 16:06
Да мне с колокольни на это, я просто вспомнил что есть подобные тебе "люди".
Да ничего ты не знаешь и вспоминать нечего. И тебе не все равно, раз отвечаешь. Смешной)