px

Выпуск 3D-издания "Аватара" отложен на неопределенный срок

13.11.2010 10:36

Создатели картины намерены дождаться насыщения рынка стереоскопическими телевизорами

Выпуск Blu-ray дисков со стереоскопической версией фильма "Аватар" отложен на неопределенный срок. Как сообщает портал 3D Hollywood, такое заявление сделал продюсер картины Джон Ландау. По его словам, создатели "Аватара" намерены дождаться, когда рынок будет насыщен телевизорами и мониторами, способными воспроизводить 3D-контент.

"В свое время мы несколько поспешили с выпуском DVD-издания "Титаника" и мы не хотим вновь повторить эту ошибку", - сказал продюсер. Он имел в виду, что на момент выпуска "Титаника" на DVD в 1999 году лишь 500 тысяч американских домовладений обладали DVD-проигрывателями, поэтому продажи дисков были весьма посредственными для такого блокбастера.

Для вопроизведения 3D-контента требуется не только соответствующий проигрыватель, но также телевизор и специальные очки. По мнению аналитиков рынка, увеличения продаж такой техники тормозит не столько ее цена, сколько отсутствие должного количества телепрограмм и фильмов, созданных в этом формате.

Однако истинные поклонники творчества Джеймса Кэмерона все же получат шанс стать владельцами 3D-версии "Аватара", когда начнутся продажи телевизоров Panasonic 3-D TV. Счастливые обладатели телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Источник новости: 3D Hollywood


Всего комментариев: 119
Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 16:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так а причем развитие индустрии развлечений ко всему этому? В Лас Вегасе, многие о нем и не слышали

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 16:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а меня вот интересует вопрос,с этого сайта можно удалиться?????пробовала-чето не врубилась как это делается.......Вот так что бы вообще странички и пользователя не было....Кто то знает?

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 16:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 13 ноября 2010, 16:11
я тока 2 читала - еще "Зверобоя". А еще какие?

вместо него Лондона - Агата Кристи)
Зверобой,Последний из могикан,Следопыт,Пионеры,Прери я,
Лоцман, Красный корсар и еще куча всего)))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 16:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Пиши что хочешь... Я свои доводы сказала... Зачем мне тебе что то доказывать... Пусть будет по твоему....
:-) Ууу... Аватар, Супер!!!! Обожаю этот фильм!!!

Кира (Киноман), постов: 993
13 ноября 2010, 16:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 15:49
книжки ващще крутые..... я на них и рос и еще на Джеке Лондоне....небыло тогда Гарри Поттера и Сумерек)))))
я тока 2 читала - еще "Зверобоя". А еще какие?

вместо него Лондона - Агата Кристи)


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 16:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 16:06
да вы просто завидуете Эштону))))))
:-))))))) Завидуют не то слово:-)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 16:06
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А на счёт химеры, поставила 10 после просмотренного трейлера а не фильма... в чём сожалею...
Да, кстати... Говори что твой *оп... угодно... отчитывать я не перед кем не должна... и переписывать почему же мне не нравится Аватар по n-разу, не собираюсь!

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 16:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да вы просто завидуете Эштону))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 16:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ФАН И КУЛЕР да водится знать и понимать только одно!!! Чувствую, что пишет один и тот же человек, я могу и ошибаться, но это мои доводы!!!
Расставляю оценки, как душе моей угодно!!!
Я считаю, что от просмотренного фильма должны быть впечатления и ценю так как есть...
А с мультиком ВАЛЛ-И, вышла случайность... И ценю этот мультфильм на 8...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 15:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
+1