px

Выпуск 3D-издания "Аватара" отложен на неопределенный срок

13.11.2010 10:36

Создатели картины намерены дождаться насыщения рынка стереоскопическими телевизорами

Выпуск Blu-ray дисков со стереоскопической версией фильма "Аватар" отложен на неопределенный срок. Как сообщает портал 3D Hollywood, такое заявление сделал продюсер картины Джон Ландау. По его словам, создатели "Аватара" намерены дождаться, когда рынок будет насыщен телевизорами и мониторами, способными воспроизводить 3D-контент.

"В свое время мы несколько поспешили с выпуском DVD-издания "Титаника" и мы не хотим вновь повторить эту ошибку", - сказал продюсер. Он имел в виду, что на момент выпуска "Титаника" на DVD в 1999 году лишь 500 тысяч американских домовладений обладали DVD-проигрывателями, поэтому продажи дисков были весьма посредственными для такого блокбастера.

Для вопроизведения 3D-контента требуется не только соответствующий проигрыватель, но также телевизор и специальные очки. По мнению аналитиков рынка, увеличения продаж такой техники тормозит не столько ее цена, сколько отсутствие должного количества телепрограмм и фильмов, созданных в этом формате.

Однако истинные поклонники творчества Джеймса Кэмерона все же получат шанс стать владельцами 3D-версии "Аватара", когда начнутся продажи телевизоров Panasonic 3-D TV. Счастливые обладатели телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Источник новости: 3D Hollywood


Всего комментариев: 119
Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 15:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 13 ноября 2010, 15:36
Классный-классный фильм!! правда книжка лучше все-таки!
Последний из Могикан
книжки ващще крутые..... я на них и рос и еще на Джеке Лондоне....небыло тогда Гарри Поттера и Сумерек)))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 15:45
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
То что фильм КАЛ -
Это ты сказал!!!
И я не сказала что Чужой лучше, (нет, он лучше), но!! в своём комментарии я сказала что """И если сейчас кто то будет писать, ДКэмерон создал этот фильм, ещё никто не смог да думаться до такого... то я отвечу: А никто в 1979 даже придумать не мог кроме Ридли Скотта создать Чужой"""...
Зачем я должна тебе переписывать то что говорила раньше...
Если ты всё равно не понимаешь и пересказываешь чужие слова на свои,а потом ещё и оскорбляешь!

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 15:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тоже самое что и аргументы *фильм самый лучший, потому что он мне понравился больше Чужих*))))

Кира (Киноман), постов: 993
13 ноября 2010, 15:36
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 15:30
Начало переделанная Матрица, Аватар переделанный Последний из Могикан....
Классный-классный фильм!! правда книжка лучше все-таки!
Последний из Могикан

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 ноября 2010, 15:36
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну это логичное решение...


Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 15:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Начало переделанная Матрица, Аватар переделанный Последний из Могикан....

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 15:28
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ну если ты прочитал один мой комментарий, не мог связать что да как... то мне что... прочитавши один твой комментарий я могу сказать что ты тупо пересказываешь чужие слова...
и такой же любитель Аватара... дело твоё...

Guest (Критик), постов: 3426
13 ноября 2010, 15:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зарегистрируйтесь в названной мною соц. сети (повторюсь, если вы не увидели с первого раза - это Facebook) и попробуйте сами поискать. Надеюсь, вас подобный источник удовлетворит.

P.s. О ссылке не просите, они здесь (на этом сайте) запрещены.

Guest (Критик), постов: 3426
13 ноября 2010, 15:21
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы меня слушаете или нет? Прежде чем парировать разберитесь в причине, по которой я привёл эту статистику. Мне лично всё равно, у кого поклонников больше (а об очевидных фактах, которые вы привели, я "догадывался", если желаете), недовольство статистикой предъявляйте, пожалуйста, тем, из-за кого я её огласил.

Nikandra (Зритель), постов: 801
13 ноября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 13 ноября 2010, 15:10
Я всего лишь привёл статистику, о которой говорили Киноfan с Кулером. Ко мне претензии попрошу не предъявлять.

P.s. ...
Ха...У Южного больше чем у Симпсонов )))))