px
Всего комментариев: 143
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2023, 10:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 января 2023, 1:33
Всё ещё не понимаю, почему многие посчитали трейлер к новым Трансформерам НАСТОЛЬКО плохим. В смысле, обычный ...
Будет очень красиво, если худшим трейлером окажется "Чебурашка".

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 января 2023, 1:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё ещё не понимаю, почему многие посчитали трейлер к новым Трансформерам НАСТОЛЬКО плохим. В смысле, обычный чутка заводной трейлер к блокбастер, ничего такого. Были в прошлом году трейлеры НАМНОГО хуже

John23 (Критик), постов: 25904
18 января 2023, 19:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 18 января 2023, 19:48
А, интересно, если он, например, добавит фильм в базу, или несколько - может и без комментариев ранг повысится?
"может и без комментариев ранг повысится?" - Автоматически такое не произойдёт, раз в правилах не прописано.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 января 2023, 19:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 18 января 2023, 19:44
Собеседники - ты их так называешь? Да, толерантность.
Ну, хорошо - эксперты

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 января 2023, 19:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 18 января 2023, 19:30
Лучше ввязаться в какую-то беседу в таком случае, чем прыгать по просмотренным фильмам. Время уходит, осталось ...
А, интересно, если он, например, добавит фильм в базу, или несколько - может и без комментариев ранг повысится?


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2023, 19:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2023, 19:41
Легче зайти на страницу "Лиги справедливости Зака Снайдера" и написать, что Бэтмен Нолана конечно хорош и ...
Собеседники - ты их так называешь? Да, толерантность.

John23 (Критик), постов: 25904
18 января 2023, 19:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 18 января 2023, 19:36
Ога. Открыть, например, комментарии к сериалу "Чернобыль", и писать ответы всем, по порядку)
Легче зайти на страницу "Лиги справедливости Зака Снайдера" и написать, что Бэтмен Нолана конечно хорош и Кристофер конечно гений, но Снайдеровскому Бэтмену и в подмётки не годится и вообще Зак - Бог:) После такого скорее всего быстро собеседники найдутся:))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 января 2023, 19:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 18 января 2023, 19:37
Чай, мешки... Бостонское чаепитие устраиваешь?
Угу. Революцию. Блин, вроде бы, в сериале "Сонная лощина" там всё началось именно на Бостонском чаепитие, Икабот Крейн там был. Но - это уже в дальних сериях показывали

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2023, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 18 января 2023, 19:34
Чай не мешки ворочать
Чай, мешки... Бостонское чаепитие устраиваешь?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 января 2023, 19:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1