px
Всего комментариев: 345
Andrew (Главный редактор), постов: 73254
17 января 2023, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 17 января 2023, 14:06
Можно дого спорить, кто секси - Аня 1 или Аня 2, но самый секси в прошлом году это, естественно, наш бро Генри Каввил)
Только он и может с женщинами конкурировать?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
17 января 2023, 14:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно дого спорить, кто секси - Аня 1 или Аня 2, но самый секси в прошлом году это, естественно, наш бро Генри Каввил)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
17 января 2023, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 17 января 2023, 14:01
Она сто процентов красивее чем та же Зоя и другая Аня
Вы же отдаете себе отчет в том, что это только на ваш вкус:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
17 января 2023, 14:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 января 2023, 14:02
Тейлз: *Попадает в номинацию "лучший компьютерный персонаж" под именем "Лис из Соника 2"*
Тот же Тейлз: ...
Надо сказать, что имя у него неудачное, сложно запоминающееся для большинства. ДжоСтик или там Кнопчик - был бы удачнее.
"Соник и ДжоСтик наносят ответный удар")

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
17 января 2023, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
seduxen03 писал(а) 17 января 2023, 13:56
У меня другая история. А мы за "Чемпион мира" и "Непослушник" не голосовали в предыдущие годы? А то у меня ...
За Непослушника мы точно не голосовали:) "Чемпион мира" у нас был представлен только в одной актерской номинации, но тут вы правы. Вероятно, стоит его исключить


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 января 2023, 14:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тейлз: *Попадает в номинацию "лучший компьютерный персонаж" под именем "Лис из Соника 2"*
Тот же Тейлз: Дорогой дневник...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
17 января 2023, 14:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 января 2023, 13:52
Как раз де Армас - очень сомнительная кандидатура:)
Она сто процентов красивее чем та же Зоя и другая Аня

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
17 января 2023, 13:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 января 2023, 13:57
В шорт-лист лучших актёров мини-сериала попал МакГрегор за Оби-Вана Кеноби?! BA-DUM... TSSSS)))
Энди Серкис такой: Ну да, ну да... Куда уж мне!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
17 января 2023, 13:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 января 2023, 13:31
Не будем изменят традициям. Рубрика "а почему того нет, этого нет" открыт

А почему RRR не представлен в ...
О да, Нолан это всегда событие)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 января 2023, 13:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В шорт-лист лучших актёров мини-сериала попал МакГрегор за Оби-Вана Кеноби?! BA-DUM... TSSSS)))