px
Всего комментариев: 60
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 января 2023, 19:19
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 17 января 2023, 19:16
Не спешите разочаровываться там быстро. Возможно, ей шампанское в голову немного ударило. А по сути, она чисто ...
И плюс, не исключаем определённую скотскость мужиков-организаторов, бывают же чисто типы-жлобяры

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 января 2023, 19:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 17 января 2023, 19:16
Не спешите разочаровываться там быстро. Возможно, ей шампанское в голову немного ударило. А по сути, она чисто ...
*так быстро

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 января 2023, 19:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Forest gamer писал(а) 17 января 2023, 19:15
что-то не сходится. В Вики сказано что она замужем за...мужчиной и у них 4 детей.
Ха-ха - ошибки молодости)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 января 2023, 19:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
kenj1994 писал(а) 17 января 2023, 19:09
Я считаю себя достаточно разумным человеком, и не имею никакого отношения к культуре отмены, это ваши слова. Я ...
Не спешите разочаровываться там быстро. Возможно, ей шампанское в голову немного ударило. А по сути, она чисто говорит просто женские вещи, дескать у мужиков иерархия, пирамиды, муштра и жёсткие правила, а мы тут девчонками просто веселимся. Хотя, становясь королевой тусовки, коей определённо стала Бланшетт, бабы часто начинают всякое такое задвигать, мол все мы женщины делаем одинаковый вклад, и все достойны, но (статуэтку мне, Богине)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
17 января 2023, 19:15
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
что-то не сходится. В Вики сказано что она замужем за...мужчиной и у них 4 детей.


cashriot (Зритель), постов: 170
17 января 2023, 19:14
Аватарка пользователя cashriot
Кейт Бланшетт не понят но то ли хочет всем мужикам яйца отрезать то ли всем женщинам яйца пришить....))) Но эта все бессмысленно в том или ином случае...

kenj1994 (Новичок), постов: 8
17 января 2023, 19:09
Аватарка пользователя kenj1994
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 января 2023, 19:01
Похоже на логику культуры отмены)) Типо, зачем смотреть фильмы Поланского, если его обвиняли в домогательствах?)) ...
Я считаю себя достаточно разумным человеком, и не имею никакого отношения к культуре отмены, это ваши слова. Я человек который разочаровался в своем кумире, не больше, не меньше.

kenj1994 (Новичок), постов: 8
17 января 2023, 19:03
Аватарка пользователя kenj1994
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 января 2023, 19:01
Похоже на логику культуры отмены)) Типо, зачем смотреть фильмы Поланского, если его обвиняли в домогательствах?)) ...
Не гиперболизируйте мои слова пожалуйста))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 января 2023, 19:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kenj1994 писал(а) 17 января 2023, 18:44
Черт! я считал ее вразумительным человеком... проклятье! я ведь любил фильм с ее участием, Бенджамин Батон с Бредом ...
Похоже на логику культуры отмены)) Типо, зачем смотреть фильмы Поланского, если его обвиняли в домогательствах?)) Зачем смотреть Стражей Галактики, если Джеймс Ганн такой не хороший много лет назад пошутил на расовой почве?)) Зачем смотреть Подозрительные лица, если он домогался до подростка?)) Что дальше? Не будем смотреть Властелина колец потому что Йен МакКеллен такой нехороший поддерживает ЛГБТ будучи геем?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 января 2023, 18:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодец, Кейт. М жики в современном мире не должны быть в чем-то лучше женщин или этим упрекать. Женщина и мужчина равны, и теперь у каждого одинаковые условия и возможности. Все. С удовольствием бы посмотрел церемонию Оскар, организованную чисто женщинами. Вот это было бы свежо, без всяких извращенцев Вайнштейнов.