px
Всего комментариев: 140
Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 февраля 2023, 23:49
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:46
я не хотел об этом говорить, но коментартор этот вынудил...
Так и не говорил бы! Глядишь за умного сошёл бы ! А так ....

Rimdar (Критик), постов: 8024
4 февраля 2023, 23:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:45
Я б посмотрел как буряты сняли фильм, про монгол как они например Москву сжигают и издеваются над русскими и смеются, ...
я не хотел об этом говорить, но коментартор этот вынудил...

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 февраля 2023, 23:46
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:42
Следует твоей логике надо разрешить фильмы где любой народ снимает свои победы))
Сам то понял, что написал ?

Rimdar (Критик), постов: 8024
4 февраля 2023, 23:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрсt писал(а) 4 февраля 2023, 23:31
Следуя твоей логике, нужно запретить военные фильмы, мы же там так неуважительно разбираемся с немцами и прочими!
Я б посмотрел как буряты сняли фильм, про монгол как они например Москву сжигают и издеваются над русскими и смеются, типа хаха какие праведные за добро боремся за Тенгри, а эти...И шуточки и как слабые там русские один за другим ложаться и горят в своих домах деревянных и церквях. Ой посмотрели бы... Но нет такое нельзя снимать обижает русских)) А вот зато остальных не обижает русские фильмы.

Rimdar (Критик), постов: 8024
4 февраля 2023, 23:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрсt писал(а) 4 февраля 2023, 23:31
Следуя твоей логике, нужно запретить военные фильмы, мы же там так неуважительно разбираемся с немцами и прочими!
Следует твоей логике надо разрешить фильмы где любой народ снимает свои победы))


Regolas (Критик), постов: 10866
4 февраля 2023, 23:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2023, 23:23
После 4 части жутко скатились, что признают многие, стоит посмотреть результат поиска в Ютубе обзоров:)
А первый Алёша был хорош, неплохо обыграли образ тупого, но доброго здоровяка :)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 февраля 2023, 23:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2023, 23:11
Нормальных мультфильмов полно было. Одни серия про Богатырей чего стоит:)
Скатилась в убогий трэш после Шамаханской

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 февраля 2023, 23:31
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:27
бы. Представь мульт где например Чеченецы или буряты мульт выпускают как на с русскими разбираются))) Вой бы стоял ...
Следуя твоей логике, нужно запретить военные фильмы, мы же там так неуважительно разбираемся с немцами и прочими!

Rimdar (Критик), постов: 8024
4 февраля 2023, 23:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:26
Я тебе констатирую факт, за такой мультик любого не русского посадили по статье 282...
бы. Представь мульт где например Чеченецы или буряты мульт выпускают как на с русскими разбираются))) Вой бы стоял жуть.

Rimdar (Критик), постов: 8024
4 февраля 2023, 23:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрсt писал(а) 4 февраля 2023, 23:25
Ты татаромонгол, что твои чувства так ущимили?
Я тебе констатирую факт, за такой мультик любого не русского посадили по статье 282...