px
Всего комментариев: 140
Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 февраля 2023, 23:26
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:23
Не превращай в балаган. Я написал своё мнение, можешь с ним согласится, а можешь не согласится.
А ты не пиши чуши и всё будет ок!

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 февраля 2023, 23:25
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:21
А мне че приятно там смотреть на ШУТОЧКИ)) Или я не в РФ живу и надо учитывать только права таких как ты?
Ты татаромонгол, что твои чувства так ущимили?

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
4 февраля 2023, 23:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2023, 23:11
Нормальных мультфильмов полно было. Одни серия про Богатырей чего стоит:)
После 4 части жутко скатились, что признают многие, стоит посмотреть результат поиска в Ютубе обзоров:)

Rimdar (Критик), постов: 8023
4 февраля 2023, 23:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрсt писал(а) 4 февраля 2023, 23:22
Сам придумал или в методичке так написано ?
Не превращай в балаган. Я написал своё мнение, можешь с ним согласится, а можешь не согласится.

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 февраля 2023, 23:22
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:19
У нас при нашем населении не ходят люди по сути...Понимеате 140+ млн живет из них половина это старики и дети до 3 лет, ...
Сам придумал или в методичке так написано ?


Rimdar (Критик), постов: 8023
4 февраля 2023, 23:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрсt писал(а) 4 февраля 2023, 23:18
А можно забанить этого руссофоба?
А мне че приятно там смотреть на ШУТОЧКИ)) Или я не в РФ живу и надо учитывать только права таких как ты?

Rimdar (Критик), постов: 8023
4 февраля 2023, 23:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрсt писал(а) 4 февраля 2023, 23:17
Да притом ! Было население в два раза больше значит и желающих посмотреть больше!
У нас при нашем населении не ходят люди по сути...Понимеате 140+ млн живет из них половина это старики и дети до 3 лет, остается 70 млн потенциальных зрителей. У этих 70 половины нет доступа наверно к кино в РФ.

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 февраля 2023, 23:18
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:15
Шлак для русских... Неонацисткий мультфилм по сути)
А можно забанить этого руссофоба?

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 февраля 2023, 23:17
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 4 февраля 2023, 23:14
Причем тут население? Фильм всего посмотрело 20 млн зрителей (округленно) и то если судить по моей племяннице, то ...
Да притом ! Было население в два раза больше значит и желающих посмотреть больше!

Rimdar (Критик), постов: 8023
4 февраля 2023, 23:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 4 февраля 2023, 23:10
Только у "Чебурашки" бюджет 1,2 миллиона долларов, а собрал уже под 80:) Эффективнее во много раз:)
а представьте что было бы с 90 млн долларов, а 250?