Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гарри Поттер не смог одолеть "Сумерки"

Киностудия Warner Bros. обнародовала первые данные о кассовых сборах фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе, в ночь перед официальной премьерой картина заработала в американских кинотеатрах 24 миллиона долларов.

Таким образом, очередной серии "поттерианы" не удалось улучшить достижение двух частей саги "Сумерки". Напомним, что ночные показы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" принесли его создателям 30 миллионов долларов, и это пока абсолютный рекорд, а картина "Сумерки. Сага. Новолуние" заработала за тот же период 26 миллионов долларов.

Комментарии критиков пока весьма осторожные. Почти все отмечают, что качество фильма возросло по сравнению с предыдущими сериями, но также указывают на некоторую недосказанность и нехватку драматизма в отдельных эпизодах.

Источник: Warner Bros.
20.11.2010 10:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 138
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
26 ноября 2010, 16:30
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да!!!!!))))) Рекорд сумерек побить будет трудно)))

Jay (Киноман), постов: 7614
21 ноября 2010, 11:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Gaspar_ писал(а) 21 ноября 2010, 11:13
po lubomu HP lu4we
Ты прав, Hewlett-Packard крутая контора

_Gaspar_ (Новичок), постов: 14
21 ноября 2010, 11:13
Аватарка пользователя _Gaspar_
po lubomu HP lu4we

THX (Критик), постов: 13991
21 ноября 2010, 0:16
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2010, 0:13
Да я лучше посмотрю на картины Кандинского, Шишкина, Айвазовского...вот где искусство, а это .....
Валяй...

HUNTERX (Критик), постов: 46148
21 ноября 2010, 0:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 ноября 2010, 0:10
Он смотрел на комиксы как на произведение искусства!
И был совершенно прав,потому что некоторый эскизы нереально круты,конечно нарисованные простым карандашиком и без как ты выразился облачков.
Да я лучше посмотрю на картины Кандинского, Шишкина, Айвазовского...вот где искусство, а это .....

THX (Критик), постов: 13991
21 ноября 2010, 0:10
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2010, 0:06
Значит ему чаще надо уделять внимания на мозаики и пазлах
Он смотрел на комиксы как на произведение искусства!
И был совершенно прав,потому что некоторый эскизы нереально круты,конечно нарисованные простым карандашиком и без как ты выразился облачков.

HUNTERX (Критик), постов: 46148
21 ноября 2010, 0:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 21 ноября 2010, 0:07
))) ты видимо если и читал комиксы то совсем бородатые....я если получется кину ссылочку в личку посмотри одну главу, и потом скажи как там с рисовкой и персонажами)))
"Звёздные воины" и "Парк Юрского Периода" мне хватило по горло

OII (Критик), постов: 1722
21 ноября 2010, 0:07
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:57
Ну конечно по-детски...книга - есть книга...дающая осознать мысленно персонажей романа, а в комиксов рисуют каких-то квадратных людей, которые больше молчат, чем говорят
))) ты видимо если и читал комиксы то совсем бородатые....я если получется кину ссылочку в личку посмотри одну главу, и потом скажи как там с рисовкой и персонажами)))

HUNTERX (Критик), постов: 46148
21 ноября 2010, 0:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 ноября 2010, 0:04
Элайджа Прайс думает иначе!!!
Значит ему чаще надо уделять внимания на мозаики и пазлах

THX (Критик), постов: 13991
21 ноября 2010, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:40
Вот именно комиксы это детские сказки, даже пазлы интереснее складывать
Элайджа Прайс думает иначе!!!