px

Гарри Поттер не смог одолеть "Сумерки"

20.11.2010 10:24

Обнародованы данные о ночных сборах очередной части "поттерианы"

Киностудия Warner Bros. обнародовала первые данные о кассовых сборах фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе, в ночь перед официальной премьерой картина заработала в американских кинотеатрах 24 миллиона долларов.

Таким образом, очередной серии "поттерианы" не удалось улучшить достижение двух частей саги "Сумерки". Напомним, что ночные показы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" принесли его создателям 30 миллионов долларов, и это пока абсолютный рекорд, а картина "Сумерки. Сага. Новолуние" заработала за тот же период 26 миллионов долларов.

Комментарии критиков пока весьма осторожные. Почти все отмечают, что качество фильма возросло по сравнению с предыдущими сериями, но также указывают на некоторую недосказанность и нехватку драматизма в отдельных эпизодах.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 138
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
20 ноября 2010, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 20 ноября 2010, 23:39
ну Нолан то совсем обреалил бетмена, выбирает персонажей которых можно сделать реальными и с ними работает... 100% ...
А чё он тогда по большим дисплеям шарит?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
20 ноября 2010, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:36
Это комиксы! У них свои законы! Для комикса название отличное!
Вот именно комиксы это детские сказки, даже пазлы интереснее складывать

OII (Критик), постов: 1709
20 ноября 2010, 23:39
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 20 ноября 2010, 23:30
Спасибо Фрэнку Миллеру, это он возродил Бэтмена по которому Нолан снял свои фильмы. А снимать много фильмов по ...
ну Нолан то совсем обреалил бетмена, выбирает персонажей которых можно сделать реальными и с ними работает... 100% не будет у нолана той же ядовитого плюща или же крока, или глины, они нереальный для нолоновского бетмена.... соответственно и вся лига нереальная)) бетмен в одну из первых ролей сыщик, в фильмах нолана этого практически нету

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
20 ноября 2010, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 20 ноября 2010, 23:37
Ну это будет как то уже просто, хотя ... Даже не знаю. Но так назвали и никуда уже не деться.
Если будет называться "праздничная гирлянда" тоже пойдёшь?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
20 ноября 2010, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:35
Фантазии у них до чертиков!!! Просто надо настрочить сценарий чтобы было вкусно и дешево!
А ты уже решил скрестить ...
Вот и лепят вареники, которыми давишся


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 ноября 2010, 23:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:31
Ну вот вчитайся в название?Мне вот прям режет слух и отталкивает....Можно было б тогда назвать"Зло и добро" ...
Ну это будет как то уже просто, хотя ... Даже не знаю. Но так назвали и никуда уже не деться.

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:31
Ну вот вчитайся в название?Мне вот прям режет слух и отталкивает....Можно было б тогда назвать"Зло и добро" ...
Это комиксы! У них свои законы! Для комикса название отличное!

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:29
Да просто режиссёры имея такие деньги можно такое стряпать..трудно вообразить...неужели нет фантазии...надо яйцами ...
Фантазии у них до чертиков!!! Просто надо настрочить сценарий чтобы было вкусно и дешево!
А ты уже решил скрестить монстров Голливуда и че это офигенно оригинально?Это дорого и старо,просто больше персонажей!
Тут тупик! Нового не придумать! Приходится лепить старое)) из нового теста)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
20 ноября 2010, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:29
Вот тут ты перегнул палку!)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))0
Вот можно смастерить лук))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
20 ноября 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 20 ноября 2010, 23:28
ну почему дурацкое, они же борятся против плохих парней, наводят справедливость (!) как могут. не всем же с чужими ...
Ну вот вчитайся в название?Мне вот прям режет слух и отталкивает....Можно было б тогда назвать"Зло и добро" или "Хаос"