px

Гарри Поттер не смог одолеть "Сумерки"

20.11.2010 10:24

Обнародованы данные о ночных сборах очередной части "поттерианы"

Киностудия Warner Bros. обнародовала первые данные о кассовых сборах фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе, в ночь перед официальной премьерой картина заработала в американских кинотеатрах 24 миллиона долларов.

Таким образом, очередной серии "поттерианы" не удалось улучшить достижение двух частей саги "Сумерки". Напомним, что ночные показы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" принесли его создателям 30 миллионов долларов, и это пока абсолютный рекорд, а картина "Сумерки. Сага. Новолуние" заработала за тот же период 26 миллионов долларов.

Комментарии критиков пока весьма осторожные. Почти все отмечают, что качество фильма возросло по сравнению с предыдущими сериями, но также указывают на некоторую недосказанность и нехватку драматизма в отдельных эпизодах.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 138
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 ноября 2010, 23:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 20 ноября 2010, 23:26
будет сложно.... тот же нолан сделал своего бетмена уникальным, реальным.... засунуть его бетмена в мир супермена, ...
Спасибо Фрэнку Миллеру, это он возродил Бэтмена по которому Нолан снял свои фильмы. А снимать много фильмов по комиксам тоже не хорошо.

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:26
Борода это постоянно повторяет из фильма в фильм
Вот тут ты перегнул палку!)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))0

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 ноября 2010, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:27
Не ,это нормально отстаивать то что нравится! Молодец!
BD "Чужих против Хищника" толкают дешевле чем "Бладрейн" ...
Да просто режиссёры имея такие деньги можно такое стряпать..трудно вообразить...неужели нет фантазии...надо яйцами и сосисками закидать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 ноября 2010, 23:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:24
Тоже дуратское название "Лига справедливости"...кто такие название придумывает
ну почему дурацкое, они же борятся против плохих парней, наводят справедливость (!) как могут. не всем же с чужими воевать.

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:22
Почему валенки?Не валенки...они по вселенной шлаются как ты по своей квартире....они вселенную изучили вдоль и поперёк...вот ...
Не ,это нормально отстаивать то что нравится! Молодец!
BD "Чужих против Хищника" толкают дешевле чем "Бладрейн" Уве Бола))))


Текстолит (Критик), постов: 60563
20 ноября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:18
Пройденный этап! Ничего нового.
Борода это постоянно повторяет из фильма в фильм

OII (Критик), постов: 1709
20 ноября 2010, 23:26
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:20
Давно пора кино снимать уже!!! Точно?
будет сложно.... тот же нолан сделал своего бетмена уникальным, реальным.... засунуть его бетмена в мир супермена, амазонки марсианина и фанаря будет как то не очень... он будет терятся... комиксовский бетмен не такой...

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 ноября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 20 ноября 2010, 23:19
Просто для нас комиксы это другая вселенная. Я скачал "Лига справедливости" (Марсианин Охотник, Супермен, ...
Тоже дуратское название "Лига справедливости"...кто такие название придумывает

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 ноября 2010, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:20
Ну победят Хищники,хотя они тупы как валенки,и что дальше?
Почему валенки?Не валенки...они по вселенной шлаются как ты по своей квартире....они вселенную изучили вдоль и поперёк...вот люди действительно валенки...зациклены на деньгах....

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:20
Ну победят Хищники,хотя они тупы как валенки,и что дальше?
Решат что поступили плохо и подарят всему человечеству польшой антикварный пестик?