px

Гарри Поттер не смог одолеть "Сумерки"

20.11.2010 10:24

Обнародованы данные о ночных сборах очередной части "поттерианы"

Киностудия Warner Bros. обнародовала первые данные о кассовых сборах фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе, в ночь перед официальной премьерой картина заработала в американских кинотеатрах 24 миллиона долларов.

Таким образом, очередной серии "поттерианы" не удалось улучшить достижение двух частей саги "Сумерки". Напомним, что ночные показы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" принесли его создателям 30 миллионов долларов, и это пока абсолютный рекорд, а картина "Сумерки. Сага. Новолуние" заработала за тот же период 26 миллионов долларов.

Комментарии критиков пока весьма осторожные. Почти все отмечают, что качество фильма возросло по сравнению с предыдущими сериями, но также указывают на некоторую недосказанность и нехватку драматизма в отдельных эпизодах.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 138
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 ноября 2010, 23:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 20 ноября 2010, 23:55
так считать это по детски)))
комикс это та же книга, визуализированная, тоесть нам не надо воображать по описанию ...
Тоесть не нужно включать воображение

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 ноября 2010, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 20 ноября 2010, 23:55
так считать это по детски)))
комикс это та же книга, визуализированная, тоесть нам не надо воображать по описанию ...
Ну конечно по-детски...книга - есть книга...дающая осознать мысленно персонажей романа, а в комиксов рисуют каких-то квадратных людей, которые больше молчат, чем говорят

OII (Критик), постов: 1709
20 ноября 2010, 23:55
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:51
Ага видеть человечка с облачком где написано пару фраз...это только по-детски
так считать это по детски)))
комикс это та же книга, визуализированная, тоесть нам не надо воображать по описанию героя и место действия)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 ноября 2010, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 20 ноября 2010, 23:49
Да я вообще последнийраз в кинотеатре был когда Т4 был, не вру Обитель зла 4, у нас один кинотеатр такой что оглохнуть ...
Ну значит носи контактные линзы и посмотришь 3Д

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 ноября 2010, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 20 ноября 2010, 23:48
комиксы уже давно не детская сказка... та же гражданская война марвела никак не детская...там КЕПа убили...
Ага видеть человечка с облачком где написано пару фраз...это только по-детски


OII (Критик), постов: 1709
20 ноября 2010, 23:50
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:46
Вспомни "Бэтман-начало" как Брюс Вейн находил людей
он тупо гуглит, а не шарится на месте приступления в поисках улик, потом эфектно их складывая в версию)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 ноября 2010, 23:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:39
Если будет называться "праздничная гирлянда" тоже пойдёшь?
Да я вообще последнийраз в кинотеатре был когда Т4 был, не вру Обитель зла 4, у нас один кинотеатр такой что оглохнуть можно, а второй получше, но если 3Д то тоже плохо, я очки ношу так что. Я качаю с инета да и то в основном старые фильмы новые увы не притягивают. А фильмы по комиксам редко смотрю тем более.

OII (Критик), постов: 1709
20 ноября 2010, 23:48
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:40
Вот именно комиксы это детские сказки, даже пазлы интереснее складывать
комиксы уже давно не детская сказка... та же гражданская война марвела никак не детская...там КЕПа убили...

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 ноября 2010, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 20 ноября 2010, 23:45
эммм не понял вопроса...
Вспомни "Бэтман-начало" как Брюс Вейн находил людей

OII (Критик), постов: 1709
20 ноября 2010, 23:45
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:41
А чё он тогда по большим дисплеям шарит?
эммм не понял вопроса...