px

Гарри Поттер не смог одолеть "Сумерки"

20.11.2010 10:24

Обнародованы данные о ночных сборах очередной части "поттерианы"

Киностудия Warner Bros. обнародовала первые данные о кассовых сборах фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе, в ночь перед официальной премьерой картина заработала в американских кинотеатрах 24 миллиона долларов.

Таким образом, очередной серии "поттерианы" не удалось улучшить достижение двух частей саги "Сумерки". Напомним, что ночные показы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" принесли его создателям 30 миллионов долларов, и это пока абсолютный рекорд, а картина "Сумерки. Сага. Новолуние" заработала за тот же период 26 миллионов долларов.

Комментарии критиков пока весьма осторожные. Почти все отмечают, что качество фильма возросло по сравнению с предыдущими сериями, но также указывают на некоторую недосказанность и нехватку драматизма в отдельных эпизодах.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 138
THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 20 ноября 2010, 23:19
Просто для нас комиксы это другая вселенная. Я скачал "Лига справедливости" (Марсианин Охотник, Супермен, ...
Давно пора кино снимать уже!!! Точно?

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:18
Это то что люди всегда побеждают..я говорил всё предсказуемо не интересно....
Ну победят Хищники,хотя они тупы как валенки,и что дальше?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
20 ноября 2010, 23:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:14
Значит тебе не понять чужую культуру....а в этих фильмах "Капитан-америка" зелёная эта жаба всё предсказуемо...что ...
Просто для нас комиксы это другая вселенная. Я скачал "Лига справедливости" (Марсианин Охотник, Супермен, Бэтмен, Зелёный Фонарь, Орлица, Чудо Женщина). Че прикольно.

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:17
А вот представь, что в фильме "Хищники" выиграли имено инопланетяне, а люди умирая друг друга на руках стали ...
Пройденный этап! Ничего нового.

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 ноября 2010, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:15
В Хищнике тож все как на ладони! Одно и тоже из серии в серию!
Это то что люди всегда побеждают..я говорил всё предсказуемо не интересно....


Текстолит (Критик), постов: 60553
20 ноября 2010, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:14
Это ты Хищника психологическим фильмом назвал? Старик ты сегодня прям удивляешь меня)
А вот представь, что в фильме "Хищники" выиграли имено инопланетяне, а люди умирая друг друга на руках стали молится за те поступки которые совершили в жизни, что они убивали людей...была бы типо людская исповедь, что каждый солдат становится братом посреди охотничих угодий, а до Родригеса это не дошло он скомкал первый фильм задом наперёд

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:14
Значит тебе не понять чужую культуру....а в этих фильмах "Капитан-америка" зелёная эта жаба всё предсказуемо...что ...
А фоноря и Капитана я не смотрел никогда,не читал и вообще ниче не знаю про них!

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:14
Значит тебе не понять чужую культуру....а в этих фильмах "Капитан-америка" зелёная эта жаба всё предсказуемо...что ...
В Хищнике тож все как на ладони! Одно и тоже из серии в серию!

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 ноября 2010, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 23:11
Но говори за себя! Мне эта хрень в 100 раз интереснее чем хрень про Хрень))))))0
Значит тебе не понять чужую культуру....а в этих фильмах "Капитан-америка" зелёная эта жаба всё предсказуемо...что добро должно биться со злом и т.д. и .т.п.

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 23:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 23:12
Это всё из-за Пола Андерсона.....разве режиссёр,который увлечён драками может снять настоящий психологический ...
Это ты Хищника психологическим фильмом назвал? Старик ты сегодня прям удивляешь меня)