px
Всего комментариев: 50
Regolas (Критик), постов: 10866
1 марта 2023, 8:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 28 февраля 2023, 22:26
вакцинирование это вообще смехопанорама, состав вакцины хотя бы читали бы люди)а тут вирус бац и испарился, исчез ...
Ну, не сказал бы. Были новости про то как морги и крематории не справлялись, больницы переполнены. Причём в разных странах.

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 февраля 2023, 22:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 28 февраля 2023, 17:55
Ну, вакцинирование достаточно спорный вопрос, с возможными последствиями для организма к тому же. Не вижу проблемы ...
вакцинирование это вообще смехопанорама, состав вакцины хотя бы читали бы люди)а тут вирус бац и испарился, исчез с каналов, а тысячи больных типа так же и есть, обычный вирус

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 февраля 2023, 22:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
тестировали рабов на покорность этими карантинами

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 февраля 2023, 22:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
самый обычный вирус, как и грипп какой то от которого умирают не меньше!сейчас уже этот цирк закончился и во всех почти странах даже больные могут спокойно ходить на работу, играть на турнирах и прочее, как изначально и писал что очередной цирк, но только пару уникумов которые смотрят телевизор и верят во всю пропаганду и прочее , ну обычные зомби, верили что мега страшный вирус

Borg (Зритель), постов: 191
28 февраля 2023, 21:29
Аватарка пользователя Borg
Intaler писал(а) 28 февраля 2023, 18:51
Поджигаешь абсент, выпиваешь, помом вдыхаешь пары
И ловишь кайфарики. XD


Borg (Зритель), постов: 191
28 февраля 2023, 21:29
Аватарка пользователя Borg
Dienn писал(а) 28 февраля 2023, 17:55
Ну, вакцинирование достаточно спорный вопрос, с возможными последствиями для организма к тому же. Не вижу проблемы ...
Я не вакцинировался и чувствую себя отлично. Выбор каждого, но знаю лично что вакцинация порой крайне сложно проходит.

Borg (Зритель), постов: 191
28 февраля 2023, 21:27
Аватарка пользователя Borg
Regolas писал(а) 28 февраля 2023, 17:46
Всё от человека зависит. У меня родственник очень серьёзно болел в 20-ом году, значительное поражение легких.
Безусловно. У каждого организм разный. Но все-таки болеть таким, крайне плохо. Людям в возрасте более того. На самом деле, страшно.

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 февраля 2023, 19:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Правильно все он говорит, маски это вообще ещё та бесполезно сть.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 февраля 2023, 19:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сложный вопрос это. Я видел бедолаг в отделении, и кучу трупов. некоторые вчера "плясали", а на завтра их укатывали

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
28 февраля 2023, 19:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 февраля 2023, 17:29
Вуди из старой школы:) В которой вирусы лечат с помощью виски:)
Так и у нас многие считают такого рода "причащения" целебной профилактикой)))