px

Хью Джекман рассказал о своей диете Росомахи для фильма "Дэдпул 3"

07.03.2023 18:30
Хью Джекман рассказал о своей диете Росомахи для фильма Дэдпул 3

Исполнитель роли Росомахи поглощает восемь тысяч калорий ежедневно

Хью Джекман официально перешел в "режим Росомахи". Актер поделился фотографией своего ежедневного рациона питания, по мере того, как его фаза "набухания" набирает обороты в преддверии съемок фильма "Дэдпул 3", в котором он повторит роль Росомахи. "Дэдпул 3" станет первым фильмом серии о болтливом наемнике в исполнении Райана Рейнольдса в Киновселенной Марвел, и также первым для Росомахи Хью Джекмана в этой киновселенной.

"Набухаю. Один день из моей жизни, - говорится в комментарии Хью Джекмана под фотографией шести приемов пищи, которые у него будут в этот день. - Спасибо вам, шеф-повар Марио за то, что помогаете мне оставаться здоровым и правильно питаться, пока я... Становлюсь. Росомахой. Снова".

В меню Хью Джекман вошли следующие блюда: черный окунь (две тысячи калорий), патагонский лосось (две тысячи сто калорий), два куриных бургера (около тысячи калорий в каждом) и две порции вырезки (тысяча сто калорий в каждой). Это означает, что актер теперь потребляет более восьми тысяч калорий в день, набираясь сил для Росомахи. Для сравнения - Джонатан Мейджерс потреблял шесть тысяч калорий в течение четырех месяцев, чтобы сыграть культуриста в спортивной драме "Magazine Dreams", премьера которой состоялась в январе 2023 года на фестивале Sundance. Хью Джексон ест гораздо больше.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 60613
8 марта 2023, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 8 марта 2023, 0:53
Как раз таки ты выдал себя. Делетант.

Я с 18ти лет регулярно хожу в зал и поддерживаю диету. Я не профессионал, ...
я таки, как раз понимаю что он старше вас, а вы молоды)))Здоровье у всех разное.Ни кто из нас в его амбулаторную карту не смотрел)))Но, блин, делаете просто выводы)))) А все это одобрил его тренер))А вы двое сомневаетесь)))А в этот момент этот тренер вас двух вместе взятых больше зарабатывает?!)))
Делайте выводы)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 марта 2023, 1:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 8 марта 2023, 0:36
Не знаю как у тебя, но у нас тренеры работают одновременно с диетологами. Они назначают "диету" при тренировках, ...
Тренер по сути и есть диетолог, нутрициолог, если угодно. Так это логично, индивидуальный план питания, так все и делают.
Ну не съест он столько физически, в "Вариети" дичь написали, килограмм окуня, килограмм лосося, килограмм вырезки, ну то есть ты понимаешь да)) Я конечно утрирую, ну суть та же.

Anvar (Критик), постов: 2327
8 марта 2023, 1:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 8 марта 2023, 0:13
Кто этот бред писал вообще)) Белка на неделю что ли? Тут вопрос даже не в общем калораже, а например, окунь, лосось ...
Блин я даже не увидел этого)))) Из того, что я читаю, то актёры зачастую сами не разбираются в своих диетах (за исключением некоторых ребят по типу Скалы ну или естественно Арнольда). Джекман просто ляпнул что то, что говорят. Особенно смешно читать когда актёры говорят, что у них подкожный жир 6-7 процентов был)

Anvar (Критик), постов: 2327
8 марта 2023, 0:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 8 марта 2023, 0:20
На фарм-поддержке, разумеется, проф атлеты потребляют по 5-10k в сутки в межсезонье, бывает и больше, но то проф атлеты ...
Да, Джекман хоть и высокий, но он никогда даже в пике не был даже близок к 100 кг как мне кажется.

Anvar (Критик), постов: 2327
8 марта 2023, 0:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 8 марта 2023, 0:53
Как раз таки ты выдал себя. Делетант.

Я с 18ти лет регулярно хожу в зал и поддерживаю диету. Я не профессионал, ...
Ладно если бы он хотел тупо кабанеть. Но ему же надо потом сушиться. Зачем себе жизнь усложнять?


Anvar (Критик), постов: 2327
8 марта 2023, 0:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 8 марта 2023, 0:13
Сразу видно что Спортом не занимались))
Как раз таки ты выдал себя. Делетант.

Я с 18ти лет регулярно хожу в зал и поддерживаю диету. Я не профессионал, но очень опытный любитель с отличной формой которой нет у 99ти процентов людей. И я тебе заявляю, что 8000 калорий это бред полный. Там аболютно не нужное количество калорий. Я даже тебе щя посчитаю. Стандартное количество БЖУ при наборе массы это 2 грамма белка, 1 грамм жира, 4 грамма углеводов. Да он гораздо старше. Допустим ему надо по 4 грамма белка, 2 грамма жира и 8 граммов углеводов (это бред полный). Какая у него конечная цель веса? Фиг с ним скажем 100 кг его конечная цель (опять же бред. Как он будет сгонять всё это??). Получается 400 грамм белка в день, 200 грамм жира и 800 граммов углевода в день. Это просто не мыслимое количества еды. ОК. Сколько в итоге получится калорий? 400 * 4.1 + 200*9.3 + 800*4.1 = 1640 + 1860 + 3280 = 6780 ккал. Это я щя взял сумашедшие показатели. Так он у него еще сверху 1200 ккал. Куда столько???

Текстолит (Критик), постов: 60613
8 марта 2023, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 8 марта 2023, 0:32
Что за персонал питание)) Ты про спорпит? Так он ничего не дает, просто маркетинг, не более. Ну я сомневаюсь в достоверности ...
Не знаю как у тебя, но у нас тренеры работают одновременно с диетологами. Они назначают "диету" при тренировках, для каждого индивидуально.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 марта 2023, 0:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 8 марта 2023, 0:32
Что за персонал питание)) Ты про спорпит? Так он ничего не дает, просто маркетинг, не более. Ну я сомневаюсь в достоверности ...
*спортпит.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 марта 2023, 0:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 8 марта 2023, 0:22
Есть же персональное питание при тренировках. Забыл? Ты молод, он уже староват. Если тренер так решил,то пускай.
Что за персонал питание)) Ты про спорпит? Так он ничего не дает, просто маркетинг, не более. Ну я сомневаюсь в достоверности этой информации, при таком калораже он бы был тупо жирным)) Разумеется на фарме это оправданно, но не с комплекцией Джекмана.

Текстолит (Критик), постов: 60613
8 марта 2023, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 8 марта 2023, 0:20
На фарм-поддержке, разумеется, проф атлеты потребляют по 5-10k в сутки в межсезонье, бывает и больше, но то проф атлеты ...
Есть же персональное питание при тренировках. Забыл? Ты молод, он уже староват. Если тренер так решил,то пускай.