Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 77747
28 марта 2023, 20:07
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 28 марта 2023, 20:05
Это называется инвестиции, которые в РФ каюк.
Пожалуйста, кончайте эту ерунду:) Вы просто очень мало знаете:)

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 марта 2023, 20:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
yrenson писал(а) 28 марта 2023, 20:02
)))) Тогда как же в Малайзии собирают оборудование и прочую электронику??? У них же нет всех составляющих деталей!))) ...
Это называется инвестиции, которые в РФ каюк.

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 марта 2023, 20:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 28 марта 2023, 20:03
Забыл спросить. Ты там узнавал, чё там Рамзан Ахматович думает о моей аватарке?)))
Это твоя обида на вопрос. ты обиженый)) Зачем на такое отвечать когда это стрелкометательство?

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 марта 2023, 20:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 28 марта 2023, 19:55
Население есть внушительное в стране, а фильмов годных для похода специально в кинотеатр единицы за весь год
У меня знакомый в фильме снялся)) Мы хотим уже года 3 или 4 найти цифровую версию этого фильма, а его показали только в 1 кинотеатаре на премьерном показе) Пока так будет никакого успеха у киноидустрии не будет.

AleX (Критик), постов: 10590
28 марта 2023, 20:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 28 марта 2023, 20:00
Пошли аргументы.
Забыл спросить. Ты там узнавал, чё там Рамзан Ахматович думает о моей аватарке?)))


yrenson (Киноакадемик), постов: 9477
28 марта 2023, 20:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 28 марта 2023, 19:54
Где российский компютер Байкал и че то там еще? Все мертв. Так и с остальным. Сейчас еще остатки работают оборудования, ...
)))) Тогда как же в Малайзии собирают оборудование и прочую электронику??? У них же нет всех составляющих деталей!))) тайланд туда же))) концерны автопрома:провода штампуют в одной стране, стекла в другой.... вуаля, получился Фольцваген!))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28435
28 марта 2023, 20:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 28 марта 2023, 19:54
Где российский компютер Байкал и че то там еще? Все мертв. Так и с остальным. Сейчас еще остатки работают оборудования, ...
На наш век компьютеров на складах хватит)

AleX (Критик), постов: 10590
28 марта 2023, 20:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 28 марта 2023, 20:00
Пошли аргументы.
Ну фактов то у тебя нет)))

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 марта 2023, 20:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 28 марта 2023, 19:56
Ну давай расскажи ещё чего-нибудь, чём там ЦИПСО или какие нибудь строители России будущего говорят )))
Пошли аргументы.

AleX (Критик), постов: 10590
28 марта 2023, 19:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 28 марта 2023, 19:52
это давно не ахинея)))
Ну давай расскажи ещё чего-нибудь, чём там ЦИПСО или какие нибудь строители России будущего говорят )))