px

Сергей Жуков снимет свою версию сериала "Ранетки"

31.03.2023 23:38
Сергей Жуков снимет свою версию сериала Ранетки

Запущен в производство подростковый сериал "Плакса" про спасительную силу музыки

Известный российский музыкант и продюсер Сергей Жуков и телеканал СТС приступили к совместному производству музыкальной драмы под названием "Плакса", которая, как утверждают сами авторы проекта, станет своего рода новой версией популярного в прошлом шоу "Ранетки".

Сам Сергей Жуков выступит шоураннером сериала, а главную роль сыграет юная актриса Ника Жукова. В создании "Плаксы" также примут участие такие артисты, как Иван Дмитриенко, Диана Енакаева, Даниил Муравьев-Изотов, Алексей Онежен и многие другие.

По сюжету, некогда успешный бизнес отца героини терпит крах, и семья вынуждена сменить место жительства и перебраться из столицы в провинциальный городок. Здесь ей предстоит столкнуться местными порядками, которые сильно отличаются от тех, в которым она привыкла в элитной школе.

Девушка ищет утешения в музыке и создает свой собственный коллектив, что лишь усиливает противостояние с местными "звездами".

"Всегда мечтал популяризовать живую музыку среди подростков. Чтобы девчонки и мальчишки, как и после просмотра "Ранеток", взялись за гитары. Кроме того, на примере героини хочется показать, что музыка спасает в трудные моменты", - прокомментировал автор сценария и продюсер Сергей Жуков.

Дата премьеры пока не называется. Подробную информацию о сериале "Плакса" можно узнать на его странице в нашем каталоге по адресу https://www.kinonews.ru/serial_351047/plaksa.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
1 апреля 2023, 13:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 1 апреля 2023, 13:19
Дайте! Соорудите сами ;) Иначе придется довольствоваться имитацией)
А мне лень:) Имитацию я могу просто проигнорировать:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
1 апреля 2023, 13:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 апреля 2023, 13:01
Просто дайте мне машину времени и я сам вернусь в свой 2008:) А эта имитация мне и даром не далась:)
Дайте! Соорудите сами ;) Иначе придется довольствоваться имитацией)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
1 апреля 2023, 13:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 1 апреля 2023, 10:52
новые «Папины дочки», новые «Ранетки»…2008 таки вернулся!))
Просто дайте мне машину времени и я сам вернусь в свой 2008:) А эта имитация мне и даром не далась:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
1 апреля 2023, 12:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эти Ранетки пропитались нафталином ещё в год своей премьеры. Зачем ещё одни?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
1 апреля 2023, 10:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
новые «Папины дочки», новые «Ранетки»…2008 таки вернулся!))


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
1 апреля 2023, 9:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже в сценарий выльется биография кого-то из руководства

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2023, 8:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кому оно надо? Кто-то на серьёзных щах смотрел ранеток? Bruh...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 8:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 1 апреля 2023, 8:25
Так вот что они делали.
Я помню, что они слушали разные группы, но не знал, что именно себе вокалиста искали.
Думал ...
Я по-правде сказать особо и не следил, когда мой чувак вылетел. Там, вроде бы, девочке-победительнице просто дали затисать совместный фит с "Ранетками". В любом случае, "Ранетки" - недолгоперспективный коммерческий проект же был изначально

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
1 апреля 2023, 8:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2023, 8:18
О-у, тут нужен экскурс для непросвещенных. Я "Ранетки" не смотрел, но, потом было шоу "СТС зажигает суперзвезду", ...
Так вот что они делали.
Я помню, что они слушали разные группы, но не знал, что именно себе вокалиста искали.
Думал просто таланты ищут. Так как порой предлагали дальше пройти группе, если те уберут гитариста или барабанщика

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 8:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3