px
Всего комментариев: 25
yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
4 апреля 2023, 11:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Фанатов понять можно, главный герой DC всё таки, а сценаристов нет.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 апреля 2023, 10:43
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему массовка нужна тогда, "фашио" - это пачка, пучок) Нужно агитировать население, чтобы они в трудные времена объединились вокруг Бэтмена для защиты духа Готэма и мира Готэма от всяких недругов. Он там самый сильный и самый честный, именно он должен всех сплотить и возглавить борьбу. В самом деле, кто, если не Бэтмен?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
4 апреля 2023, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж будут методично и последовательно разрушать мир бескомпромиссных героев-гринго:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
4 апреля 2023, 9:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 4 апреля 2023, 8:20
Значит Лига есть в этом мире Синего жука. Вот только чья она?
С таким отношением к флагманам, скоро будет ничья

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
4 апреля 2023, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит Лига есть в этом мире Синего жука. Вот только чья она?


Sakura (Киноман), постов: 6042
4 апреля 2023, 7:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Как бы шутка в итоге дорого не обошлась

Megan Fox (Киноман), постов: 13155