px
Всего комментариев: 40
Rimdar (Критик), постов: 8023
26 апреля 2023, 12:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2023, 12:25
Опять эта ересь. Уже сколько спрашивал - вот приду щас и скажу я-бог! вот идентифицирую так и всё, кланяйся! Долго ...
Ну а я скажу, что я атеист)) Докжи что ты бог приблизь Юпитер так, чтоб он уместился у меня на ладоне, чтобы я поверил)) Не смоешь, значит не бог и на этом порешали. А тут с он они все гораздо сложнее.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 апреля 2023, 12:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2023, 12:25
Опять эта ересь. Уже сколько спрашивал - вот приду щас и скажу я-бог! вот идентифицирую так и всё, кланяйся! Долго ...
Интересно, если Хоакин Феникс на серьёзных щах будет уверять, что он - Наполеон, к нему приедет дурка?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 апреля 2023, 12:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 26 апреля 2023, 11:48
Уважают самоидентификацию) Вы же пользователям за ники не предъявляете и не переименовываете как в ВК том же одно ...
Опять эта ересь. Уже сколько спрашивал - вот приду щас и скажу я-бог! вот идентифицирую так и всё, кланяйся! Долго за мной дурка будет ехать?
Пока несут деньги эта тема будет жива.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
26 апреля 2023, 11:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 11:27
Вот интересно, как вообще все, что у них там происходит с этими "небинарными", связано с понятием свобода слова:) ...
Так все и будут, даже руководство Дисней. Так что, это претензии ко всем....

Rimdar (Критик), постов: 8023
26 апреля 2023, 11:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 11:27
Вот интересно, как вообще все, что у них там происходит с этими "небинарными", связано с понятием свобода слова:) ...
Уважают самоидентификацию) Вы же пользователям за ники не предъявляете и не переименовываете как в ВК том же одно время пытались убрать ники на настоящие имена и фамилии...


Etan (Зритель), постов: 1384
26 апреля 2023, 11:33
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 10:59
"Тор 4" - 760 миллионов, "Бэтмен" - 770 миллионов:) Уж одолел, так одолел:)
Четвертая часть раскрученной вселенной с просевшими сборами относительно Рагнарека против первого фильма, не привязанного к киновселенной, и он ее уделал на 10 млн.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
26 апреля 2023, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Вот интересно, как вообще все, что у них там происходит с этими "небинарными", связано с понятием свобода слова:) Если Мускетти, который, вроде как, вменяемый, и с полом четко определился, назовет Эзру "ОН", что с ним будет?:) Ведь если следовать этой нелепой логике, то завтра кто-от объявит себя Енотом, и все эти Мускетти на серьезных щах будут говорить о нем как о Еноте?:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
26 апреля 2023, 11:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 10:59
"Тор 4" - 760 миллионов, "Бэтмен" - 770 миллионов:) Уж одолел, так одолел:)
Победа есть победа:)
А если ещё и вспомнить, насколько больше был у "Тора 4" бюджет...:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
26 апреля 2023, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
В трейлере плохо примерно все, кроме Китона:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
26 апреля 2023, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 26 апреля 2023, 10:30
Мне больше интересно, сможет ли "Флэш" по сборам одолеть третьих "Стражей", как это сделал в прошлом году ...
"Тор 4" - 760 миллионов, "Бэтмен" - 770 миллионов:) Уж одолел, так одолел:)