Фильм "Убийцы цветочной луны" заслужил овации в Каннах

Зрители и критики высоко оценили новую совместную работу Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо
В субботу 20 мая 2023 года на Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма "Убийцы цветочной луны", который снял Мартин Скорсезе. Показ картины, хронометраж которой составил три часа и 26 минут, завершился оварцией, продолжавшейся девять минут.
И это, очевидно, хорошая новость для Apple Original Films, которая выделила голливудскому мэтру астрономическую для драматического кинопроекта более 200 миллионов долларов. Исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро и Джесси Племонс прошли по красной дорожке вместе с постановщиком перед премьерой, и были встречены ликующими толпами поклонников, невзирая на дождливую и пасмурную погоду.
Кинокритики, посетившие премьеру, оценили фильм "Убийцы цветочной луны" очень высоко. Особо отмечалась актерская работа Лили Гладстоун, которая, скорее всего, сможет претендовать на самые престижные премии в конце 2023 и начале 2024 годов.
О чем фильм "Убийцы цветочной луны"?
В то время как действие многих классических фильмов Мартина Скорсезе разворачивается на улицах Нью-Йорка, Лас-Вегаса и других крупных американских городов, события "Убийц цветочной луны" происходят на северо-востоке Оклахомы, где совершаются систематические убийства членов племени Осейдж. Вокруг расследования этих преступлений и строится сюжет картины.
Трейлер фильма "Убийцы цветочной луны" доступен по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_282870/killers-of-the-flower-moon.
Andrew (Главный редактор), постов: 77125
21 мая 2023, 12:26
| |
![]() |
Ну, с "Ирландцем" было примерно то же самое. Овации, очень высокий рейтинг... и полный провал у зрителей. Поглядим:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Эдриан Молина |
В главных ролях: | Йонас Кибриб, Зои Салдана |
1 | Порко Россо | 7.83 |
---|---|---|
2 | Мелочи жизни | 7.64 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Рейс навылет | 7.33 |
5 | Под огнем | 7.25 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.09 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
4 | Игра престолов | 9.22 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |