Всего комментариев: 61
Летописец (Критик), постов: 65840
7 июня 2023 в 17:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023 в 17:33
Так ты из тех, кто любит портить имущество во время стресса?))
Скажу так, есть дарятся деньги от злого(корыстного) человека, то деньги лучше истратить на еду или электронику)))А потом спустить пар на это)))Хорошо становится))

А вот если дарится от души, это практически как защитный амулет)))

Mono (Критик), постов: 11918
7 июня 2023 в 17:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023 в 17:37
Как будто ты на это не способна)))
Нет, мне жалко вещи) И у меня ещё ни разу за все мои годы не было момента, когда такое могло бы произойти.

Летописец (Критик), постов: 65840
7 июня 2023 в 17:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023 в 17:33
Молотком втемяшил бы ещё вдобавок - перестал бы)))
А камень и есть молоток и наковальня)))Так что вот))

Летописец (Критик), постов: 65840
7 июня 2023 в 17:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023 в 17:33
Так ты из тех, кто любит портить имущество во время стресса?))
Как будто ты на это не способна)))

Mono (Критик), постов: 11918
7 июня 2023 в 17:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023 в 17:29
Я как то со всей силой швырнул китайский смартфон (стоимостью в 5000 рублей) в кладку камней. У него слегка угол помялся ...
Молотком втемяшил бы ещё вдобавок - перестал бы)))


Mono (Критик), постов: 11918
7 июня 2023 в 17:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023 в 17:29
Я как то со всей силой швырнул китайский смартфон (стоимостью в 5000 рублей) в кладку камней. У него слегка угол помялся ...
Так ты из тех, кто любит портить имущество во время стресса?))

Летописец (Критик), постов: 65840
7 июня 2023 в 17:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023 в 17:29
Я как то со всей силой швырнул китайский смартфон (стоимостью в 5000 рублей) в кладку камней. У него слегка угол помялся ...
только посеял качельки громкости)))

Летописец (Критик), постов: 65840
7 июня 2023 в 17:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023 в 17:23
Попробуй просто ударить телефон со всей силы молотком. Куда хочешь. Но именно со всей силы. Если запустишь - только ...
Я как то со всей силой швырнул китайский смартфон (стоимостью в 5000 рублей) в кладку камней. У него слегка угол помялся и разбилось стекло)))И он работоспособный, даже тач работает

Mono (Критик), постов: 11918
7 июня 2023 в 17:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023 в 17:11
Так телефон в любом случае будет работаспособюный. Батарею заменить и все, если вдруг не включается)тем более ...
А то это всё звучит, как в видяхе одной, где женщина с помощью аквапринта ноут украсила. А потом удивлялась, чего это он не запускается.

Rimdar (Критик), постов: 8492
7 июня 2023 в 17:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Гений) Так пусть введет запрс иначе.